Результатов: 121

Бизнес сегодня, «Шоколадница» займется лапшой, а «Сургутнефтегазу» пригрозили за экспорт необходимого России бензина

По мнению ведомства, этот тендер может иметь разные последствия: от дискриминации игроков рынка до дисбаланса спроса и предложения, которое приведет к увеличению цен на бензин... echo.msk.ru »

2018-3-19 13:59

Эксперт оценил сбор необходимого числа подписей за выдвижение Собчак

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв прокомментировал RT заявление штаба Ксении Собчак о сборе необходимых 100 тысяч подписей для регистрации кандидатом в президенты. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 13:35

«Собрали 1,5 млн подписей — в пять раз больше необходимого»: брифинг сопредседателей штаба Путина

Сопредседатели избирательного штаба кандидата в президенты РФ и нынешнего главы государства Владимира Путина провели брифинг. В нём приняли участие руководитель центра одарённых детей «Сириус» Елена Шмелёва, глава медицинского Центра им. russian.rt.com »

2018-1-19 16:28

Владимир Путин в очередной раз приостановил действие закона о базовой стоимости соц. набора

В соответствии с необходимостью обеспечить сбалансированность федерального бюджета страны и в связи с отсутствием области применения долгового рубля Владимир Путин подписал закон о приостановлении до 2020 года действие федерального закона "О базовой стоимости необходимого социального набора", в соответствии с которым базовая стоимость долгового рубля приравнивается к стоимости необходимого социального набора и используется для расчета целевых долговых обязательств России. Утвержденный закон обеспечивает, в том чиле, основания для отсрочки по выполнению обязательств, взятых на себя государством, по возвращению гражданам России вкладов, размещенных в Сбербанке до 20 июня 1991 года, передает РИА Новости. Действие закона "О базовой стоимости необходимого социального набора" приостанавливалось ежегодно с 2003 года.

kapital-rus.ru »

2017-12-5 18:02

В ВСУ заявили о передаче США списка необходимого вооружения

Киев согласовал списки вооружений по поставкам из США и ожидает соответствующего политического решения, заявил начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Виктор Муженко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 17:02

Киев передал США список необходимого вооружения

Украина согласовала списки вооружений по поставкам из США и ожидает соответствующего политического решения. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко. Украинская сторона желает получить системы противовоздушной обороны, средства воздушной разведки и радиоэлектронной борьбы. lenta.ru »

2017-11-25 16:10

Российский проект резолюции по СМР в Сирии не получил необходимого числа голосов

Совбез ООН отклонил российский проект резолюции по химатакам в Сирии, потому что тот не получил нужного числа голосов. nation-news.ru »

2017-11-17 03:16

Германия выработала при помощи ВИЭ 85% необходимого электричества

Германия заявила о рекорде по использованию ВИЭ. В период с 30 апреля по 1 мая доля электроэнергии, выработанной из возобновляемых источников, достигла 85%. pronedra.ru »

2017-5-17 15:53

Трамп заручился поддержкой необходимого для избрания числа выборщиков

Республиканец Дональд Трамп набрал более 270 голосов выборщиков, которые требуются для победы во втором этапе выборов президента США. По имеющимся на настоящий момент данным из более чем 30 штатов, ни Трамп, ни его соперница, кандидат от демократов Хиллари Клинтон, не потеряли ни одного выборщика. lenta.ru »

2016-12-20 01:35

В РФ не удастся вовремя развернуть производство необходимого оборудования для «пакета Яровой»

В России не удастся развернуть производство оборудования для хранения данных по антитеррористическому «пакету Яровой» в указанные сроки - к 2018 году, сообщила RNS Ирина Левова, куратор рабочей группы «Связь и информационные технологии» экспертног ... regions.ru »

2016-8-4 17:05

В ВР нет необходимого количества голосов за децентрализацию, Кравчук

В Верховной Раде не хватит голосов для принятия изменений в Конституцию Украины в части децентрализации. Об этом сообщил журналистам первый президент Украины Леонид Кравчук в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-6-29 17:04

Украина хочет покупать у Westinghouse до трети необходимого ядерного топлива

Украина намерена расширять двустороннее сотрудничество с США в области энергетики. В частности, руководство страны планирует увеличить объем поставок ядерного топлива производства американской компании Westinghouse до 30% от потребности. vedomosti.ru »

2016-4-25 19:15

Лишь 10% от необходимого числа трансплантаций делают в России

Около 10% от необходимого числа трансплантаций делают сейчас в России, остальные пациенты либо очень долго стоят в очереди на операцию, либо не доживают до нее, сообщил ТАСС главный трансплантолог РФ, директор ФГУ Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В. nsn.fm »

2016-4-13 01:14

В России делают 10% от необходимого числа трансплантаций

Главный трансплантолог РФ, директор ФГУ Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В. И. Шумакова Сергей Готье заявил, что в настоящее время в РФ делают всего около 10% от необходимого числа трансплантаций. utro.ru »

2016-4-12 22:28

Экзит-полл: явка на референдуме в Нидерландах по Украине оказалась ниже необходимого порога в 30%

По данным эксит-поллов, явка на референдуме об ассоциации между Украиной и ЕС, проводимом в Нидерландах, оказалась меньше необходимого порога в 30%, составив 29%. Если эта информация официально подтвердится, референдум будет признан несостоявшимся, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-6 22:27

123