Результатов: 23

«Шоколадница»: Количество посетителей ресторанов снижается, а средний чек растет

Дмитрий Томилин отметил, что рестораны постоянно предлагают новые специальные предложения, меняют меню и работают с мотивацией персонала.  nsn.fm »

2023-6-27 14:30

«Шоколадница», «Блэк стар бургер» и другие рестораны повысят цены в 2022

Сетевые кафе и рестораны предупредили о повышении цен на свое меню в следующем году.   Как передают «Известия», о возможном повышении цен сообщили в «Шоколаднице» и «Блэк стар бургер», а также в Novikov Group (рестораны «Магадан», «Большой», «Сыроварня» и другие) и Tigrus Group («Остериа Марио», «Швили», «Зест», «Бар BQ»). abnews.ru »

2021-11-25 12:24

Бизнес сегодня, Бывший гендиректор Антипинского НПЗ скрылся за границей, а «Шоколадница» создаёт отдельную сеть с едой и напитками навынос

Группа компаний «Шоколадница» создаст отдельную сеть, где еда и напитки будут продаваться только навынос. Об этом сообщает газета «Коммерсант»... echo.msk.ru »

2019-7-22 19:07

«Шоколадница» планирует создать отдельную сеть с едой и напитками только навынос

Крупнейшая в России сеть кофеен «Шоколадница» решила запустить новый формат заведений, где еда и напитки будут продаваться исключительно навынос. Эксперты предупреждают, что рынок уже достаточно насыщен forbes.ru »

2019-7-23 09:28

Бизнес сегодня, «Шоколадница» займется лапшой, а «Сургутнефтегазу» пригрозили за экспорт необходимого России бензина

По мнению ведомства, этот тендер может иметь разные последствия: от дискриминации игроков рынка до дисбаланса спроса и предложения, которое приведет к увеличению цен на бензин... echo.msk.ru »

2018-3-19 13:59

Проверка вафельных тортов «Аленка», «Шоколадный принц», «Каждый день» и «Шоколадница» выявила в них канцерогены

Шоколадный вафельный торт - это один из наиболее популярных российских десертов, однако не далеко не всем известно, насколько безопасна для употребления продукция таких востребованных марок, как «Шоколадный принц», «Аленка», «Каждый день», «Красная цена» и «Шоколадница». versia.ru »

2018-1-21 17:10

«Шоколадница» откроет первое заведение за пределами СНГ - В Монголии

Группа компаний «Шоколадница» выйдет на рынок за пределами России и СНГ. Об этом компания объявила в среду. Кофейня и ресторан азиатской кухни «Шоколадницы» запустятся в Монголии, передают «Ведомости». abnews.ru »

2017-8-10 18:22

«Шоколадница» продала сеть придорожных кафе

Группа компаний «Шоколадница» («Кофе хауз», «Шоколадница», «Ваби саби» и «Азия кафе») продала придорожные кафе под брендами Mgrillcafe и Mcafe. Покупателем выступила группа RBE, передает РБК со ссылкой на сообщение компании. Сумму сделки стороны назвать отказались. vedomosti.ru »

2017-7-13 14:39

Российская "Шоколадница" идет на Южный Кавказ

Российские сети "Кофе хауз" и "Шоколадница", входящие в группу компаний "Шоколадница", активно развивают программу франчайзинга, выходя в страны Южного Кавказа, в частности в Азербайджан и Грузию. "В … vestikavkaza.ru »

2017-3-22 03:25

"Шоколадница" развивает федеральную сеть ресторанов дорожного питания

"Шоколадница" собирается за 3 года открыть как минимум 10 заведений сети дорожного питания. Заведения будут двух форматов. Они будут отличаться по площади и набору услуг.  Соответственно, стоимость их открытия будет разниться и составлять в одном случае до 18,5 млн рублей, в другом - до 115 млн рублей. dp.ru »

2017-1-25 11:22

«Шоколадница» проверит информацию о скрытых камерах в туалетах

В сети кофеен «Шоколадница» проверят информацию о скрытых камерах в туалетах. По словам сотрудника службы безопасности сети, нет никаких доказательств наличия записывающей техники в туалете, кроме фотографии пожаловавшейся девушки. lenta.ru »

2016-6-14 14:45

«Шоколадница» занялась проблемой скрытых камер в туалетах

«Шоколадница» занялась расследованием скандала с установкой скрытых камер в туалете одного из кафе сети. Об этом НСН сообщила генеральный директор «Шоколадницы» Тамара Шестерина. Накануне в Facebook появился пост Полины Анисимовой, которая рассказала, что в женском туалете одной из кофеен сети «Шоколадница» были установлены скрытые камеры, видео с которых впоследствии выкладывались в интернет. nsn.fm »

2016-6-14 13:22