Результатов: 9

Мужчину поймали с рыбой неподобающих размеров

В американском штате Флорида пойман рыболов, у которого была рыба неподобающего размера. Сотрудники правоохранительных органов заметили 57-летнего Хосе Анхелеса Монтеро Браво, когда тот рыбачил на одном из островов архипелага Флорида-Кис. lenta.ru »

2023-10-23 13:48

Закон о запрете содержания животных в неподобающих условиях вступит в силу с первого марта

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о нескольких законах, вступающих в силу с первого марта, в том числе напомнил жителям о повышении акциза на табачную продукцию. riafan.ru »

2023-2-26 10:44

Володин анонсировал запрет на торговлю животными в неподобающих условиях

С 1 марта в России вступает в силу запрет на торговлю животными в неподобающих условиях в зоомагазинах и на птичьих рынках, сообщил в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. ridus.ru »

2023-2-26 09:53

Стилист Елизаветы II рассказала о фотографиях королевы в «неподобающих» позах

Стилист королевы Елизаветы II Анжела Келли рассказала о позе, в которой монарх мечтала сфотографироваться. По словам королевского стилиста и писательницы, однажды Ее Величество устала от формальных поз и захотела сфотографироваться в более расслабленном виде, положив руки в карманы. lenta.ru »

2022-2-15 05:02

В Госдуму внесен законопроект о запрете торговли животными в неподобающих условиях

В Госдуму внесен законопроект о запрете торговли животными в зоомагазинах и на птичьих рынках. Его автор, глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов считает, что условия содержания там сродни жестокому обращению: животные томятся в тесных клетках, аквариумах, без вентиляции, выгула, медобслуживания, а потому болеют и погибают. argumenti.ru »

2021-7-27 14:00

Виновных в неподобающих действиях сотрудников ФБР привлекут к ответственности

Согласно докладу минюста США, бывший директор ФБР Джеймс Коми и его подчиненные действовали вразрез установленным правилам во время расследования вокруг Хиллари Клинтон tass.ru »

2018-6-15 01:24

В неподобающих условиях содержат свиней на ферме в Приморье

На животноводческой ферме грубо нарушены нормы содержания свиней, об этом ИА «Deita.ru» сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской. Инцидент произошел на одной из ферм в районе города Уссурийска. news.mail.ru »

2017-8-15 03:36

Мигрант напал с ножом на четырех француженок из-за их «неподобающих нарядов»

Во французских Альпах мужчина, предположительно выходец из Марокко, напал на француженку и трех ее дочерей 8, 12 и 14 лет с ножом. Он ранил сначала девочек, которые завтракали на террасе, а затем пробрался в дом и напал на их мать, все они доставлены в больницу. tvzvezda.ru »

2016-7-20 06:15