Результатов: 175

Причины неприятного запаха в Москве расследует специальная комиссия

Как заявил заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков, комиссия займется мониторингом ситуации с неприятным запахом на территории столичного региона. 5-tv.ru »

2017-12-9 19:30

Установлен возможный источник неприятного запаха в Москве

Неприятный резкий запах, окутавший Москву, мог стать следствием очистных работ на полигоне твердых бытовых отходов "Некрасовка" на юго-востоке города. Об этом сообщил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. ntv.ru »

2017-12-9 15:48

В Москве продолжают искать источник неприятного запаха

В Москве создана совместная группа, в которую вошли представители Москвы и области, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Роспотребнадзора и Росприроднадзора. Она появилась по поручению Сергея Собянина и в данный момент занимается мониторингом в связи с жалобами москвичей на неприятный запах в городе. tvc.ru »

2017-12-9 15:23

В Москве нашли источник неприятного запаха

Источником резкого запаха в Москве мог стать полигон «Некрасовка», на котором проводятся рекультивационные работы. В связи с изменением температурного режима и погодными условиями запах мог распространиться по городу. riafan.ru »

2017-12-9 14:44

В Росгидромете назвали возможную причину неприятного запаха в Москве

Неприятный запах в Москве, скорее всего, появился после рекультивационных работ на мусорном полигоне «Некрасовка», считает начальник Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. В ближайшее время будут представлены анализы проб воздуха, добавил он. vedomosti.ru »

2017-12-9 14:31

Власти выяснили источник неприятного запаха на востоке Москвы

Главный источник неприятного запаха на востоке Москвы и прилегающих к МКАД Балашихе, Реутове и Люберцах – полигон твердых отходов "Кучино", передает РИА Новости со ссылкой на администрацию Балашихи. vesti.ru »

2017-11-17 17:35

Хлопонин назвал самый вероятный источник неприятного запаха на юго-востоке Москвы

Закрытая после жалоб президенту Путину свалка «Кучино» является одним из наиболее вероятных источников неприятного запаха на юго-востоке Москвы. Как сообщает «Интерфакс», это журналистам заявил вице-премьер Александр Хлопонин. vedomosti.ru »

2017-11-8 15:53

Хозяева магазина в Волгограде выясняют подробности неприятного инцидента

Одна из покупательниц обнаружила в банке со сметаной, которую она купила со скидкой, неизвестного полупрозрачного червя. Девушка испытала легкий шок и рассказала об этом в социальных сетях. Теперь волгоградцы опасаются за своё здоровье и тщательно проверяют всю молочную продукцию. Елена Горшенина о сюрпризе в сметане. 5-tv.ru »

2017-6-19 23:21

В Омске введен особый режим из-за неприятного запаха

В Омске ввели особый режим из-за выбросов. Всем предприятиям города запретили выполнять операции, которые могут привести к загрязнению окружающей среды. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды региона. regions.ru »

2017-4-13 13:03

В Роспотребнадзоре заинтересовались причиной неприятного запаха в Москве

В столице устанавливают причины появления запаха сероводорода в ряде районов города, рассказали в Роспотребнадзоре social.mk.ru »

2017-4-4 11:10

Росприроднадзор установил источник неприятного запаха в Омске

В Омске устанавливают виновника загрязнения воздуха химическим веществом - отдушкой газа. Его концентрация в атмосфере превышена в 400 раз. Жители города уже несколько недель жалуются на неприятный запах. tvc.ru »

2017-3-25 22:33

В Омске не могут найти источник неприятного запаха

Следственные органы по результатам проверки должны установить источник загрязнения воздуха в Омске. На неприятный запах пожаловались сотни тысяч жителей областного центра. versia.ru »

2017-3-10 16:23

Мэрия Омска выясняет причины появления неприятного едкого запаха

Губернатор Омской области Виктор Назаров поручил установить источник неприятного запаха, на который жалуются омичи. Созданная по его поручению комиссия в составе специалистов регионального министерства природных ресурсов и экологии и Росприроднад ... regions.ru »

2017-3-10 14:55

Дезинфекция автокондиционера: как избавиться от неприятного запаха в салоне

При работе автомобильного кондиционера образуется влага. Она скапливается на испарителе вместе с пылью, грязью и гарью. Это идеальный микроклимат для бактерий и плесени. Дышать плесенью и грибками не просто неприятно, но и опасно для здоровья. ntv.ru »

2016-6-11 16:52

1234