Результатов: 175

Стоматолог рассказал, как избавиться от неприятного запаха изо рта после праздничного застолья

У многих людей после пышных праздничных застолий и злоупотребления алкоголем с утра изо рта исходит неприятный запах, именуемый в народе перегаром. Как рассказал в беседе со «Звездой» стоматолог Алексей Антипенко, избавиться от такого запаха очень сложно, но, тем не менее, существуют способы минимизировать нежелательные последствия. tvzvezda.ru »

2022-1-1 16:52

Как избавиться от неприятного запаха в стиральной машине

Многие уверены, что стиралка очищает и всю себя во время цикла работы. К сожалению, это не совсем так. Может ли в машинке завестись плесень, в чем причина неприятного аромата, и что можно сделать со стиралкой, расскажем в нашей статье. metronews.ru »

2021-12-24 15:51

Al Jazeera: корица и цитрусовые помогут избавиться от неприятного запаха тела

Поддерживать приятный запах тела можно с помощью продуктов, которые едят во многих домах. С их помощью можно обеспечить свежесть и комфорт без химических товаров, пишет Al Jazeera. riafan.ru »

2021-10-24 02:31

Блогерша раскрыла простой способ избавиться от неприятного запаха дивана

Жительница Великобритании раскрыла простой способ улучшить запах мебели. На размещенных в сети кадрах Таня (Tanya) объяснила, что диван необходимо регулярно чистить от загрязнений. Кроме того, она порекомендовала распылить на мебель специальное средство для нейтрализации неприятных запахов под названием Febreze. lenta.ru »

2021-8-20 20:47

Блогерша раскрыла причину неприятного запаха белья после стирки

Жительница Австралии раскрыла причину неприятного запаха белья после стирки в машине и поделилась способом его устранения. На размещенных в сети кадрах Лиэнн (Leanne) объяснила, что неприятный запах от одежды может возникать из-за использования недостаточного количества стирального порошка. lenta.ru »

2021-8-19 08:36

Вести в 20:00. "Спутник" не преподнес ни одного неприятного сюрприза

Всемирная организация здравоохранения считает вакцинацию от коронавируса необходимой. И это – один из основных инструментов борьбы с пандемией. vesti.ru »

2021-8-16 20:55

Ой, не дышите! Как появляется неприятный запах изо рта и что с ним делать

Что провоцирует неприятный запах изо рта, может ли с ним справиться ополаскиватель, и почему людям, страдающим от такой проблемы, стоит ввести в свой рацион яблоки и морковь, рассказывает врач-стоматолог-ортопед Владимир Лосев. aif.ru »

2021-7-25 00:06

Врачи назвали семь причин появления неприятного запаха изо рта

Несмотря на тотальную компьютеризацию и всемирную экспансию Интернета, живое общение по-прежнему остается основой эффективного общения с окружающими social.mk.ru »

2021-6-30 18:53

В Калининграде раскрыли причину появившегося в городе неприятного запаха

КАЛИНИНГРАД, 26 мая, ФедералПресс. Причиной запаха газа в Калининграде стали ремонтные работы на предприятии «Калининградгазификация». Об этом сообщил генеральный директор компании Леонид Ковалёв. fedpress.ru »

2021-5-26 19:43

Бывший игрок «Что? Где? Когда?» назвал самого неприятного человека в клубе и мире

Бывший игрок «Что? Где? Когда?», белорусский журналист Андрей Супранович назвал знатоков, которых считает великими, а также самого неприятного человека из них. По его мнению, великими можно назвать только трех игроков «Что? Где? Когда?». lenta.ru »

2021-4-7 13:33

Воробьев: в Щелкове решат проблему неприятного запаха

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о том, что в ближайшее время проблема неприятного запаха в Щелкове будет решена. В регионе также строят мегасовременные очистные сооружения. vesti.ru »

2021-4-6 21:41

Познер назвал самого неприятного гостя своей программы

Журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, что ему врезались в память некоторые интервью, который он брал для своей авторской передачи на «Первом канале» social.mk.ru »

2021-2-15 12:45

Познер назвал самого неприятного гостя своей программы на Первом

Журналист, телеведущий Владимир Познер рассказал своим подписчикам в соцсетях, какой из собеседников, с которыми он делал интервью для Первого канала, оставил у него наиболее неприятное впечатление nsn.fm »

2021-2-15 12:41

Познер назвал самого неприятного гостя своей передачи

Ведущий Владимир Познер рассказал, что ему запомнились некоторые интервью, которые он брал в авторской передаче для Первого канала. В беседе со зрителем он также назвал самого неприятного гостя своей программы. lenta.ru »

2021-2-15 12:09

Врач назвала причины неприятного запаха изо рта

Неприятный запах изо рта или галитоз в большинстве случаев возникает при стоматологических заболеваниях и патологиях ЛОР-органов, заявила врач-терапевт Арина Жегалина. Также причинами неприятного запаха могут стать болезни ЖКТ: желудка, кишечника, печени. lenta.ru »

2021-2-2 11:09

Губернатор заявил об исчезновении неприятного запаха с челябинской рекультивируемой свалки

По словам Алексея Текслера, на месте свалки появится зеленый холм tass.ru »

2020-12-23 18:39

Источником неприятного запаха в Копейске стал куриный помет

Министерство экологии Челябинской области в ходе мониторинга качества воздуха по обращениям граждан нашло один из вероятных источников неприятного запаха в Копейске znak.com »

2020-6-10 11:11

Эксперты назвали простой способ избавиться от неприятного запаха изо рта

Избавиться от запаха изо рта можно. Справиться с этой деликатной проблемой поможет петрушка, пишет «Голос.ua» со ссылкой на медиков. По... rosbalt.ru »

2020-5-7 16:15

Врач назвал две главные причины появления неприятного запаха от человека

В Министерстве транспорта <a href="https://vm. ru/news/778586-yurist-obuyasnil-pochemu-nelzya-privlech-k-otvetstvennosti-ploho-pahnushego-cheloveka" target="_blank" rel="noopener">предложили высаживать</a> из электричек плохо пахнущих пассажиров. vm.ru »

2020-2-4 15:48

В США пилот выгнал семью ортодоксальных евреев из самолета из-за неприятного запаха

Пилот авиакомпании American Airlines высадил из самолета ортодоксальных евреев из-за исходящего от них неприятного запаха. riafan.ru »

2020-2-1 09:41

СМИ: В США семью евреев сняли с рейса из-за неприятного запаха

Семья ортодоксальных евреев не смогла вылететь в Майями на борту самолета авиакомпании American Airlines. По просьбе пилота, Иегуда и Дженни Адлер,... rosbalt.ru »

2020-2-1 21:14

Стал известен источник неприятного запаха в Омске

ОМСК, 3 декабря, ФедералПресс. Специалисты регионального минприроды зафиксировали превышение ПДК загрязняющих веществ. Именно это и стало причиной неприятного запаха, который в выходные окутал город. fedpress.ru »

2019-12-3 12:03

В Ярославле школьники испугались пить неприятного вида жижу на завтрак (фото)

Странный и неприятный на вид напиток выдают детям в школьных столовых Ярославля. На предприятии, которое обеспечивает учебные заведения питанием, пообещали... rosbalt.ru »

2019-9-10 11:31

Виновников неприятного запаха в Челябинске накажут

На прошлой неделе Челябинск накрыл неприятный запах, виновником которого стали местная птицефабрика и очистные сооружения. В ситуацию вмешались надзорные ведомства. В настоящий момент завершается проверка всех обстоятельств случившегося. argumenti.ru »

2019-8-28 14:58

БХЗ не торопится решать проблему неприятного запаха в Кирове

КИРОВ, 15 августа, ФедералПресс. «БХЗ» снова пообещал избавить Киров от неприятного запаха. Однако слова руководства завода пока не подтверждаются действиями. fedpress.ru »

2019-8-15 14:20

Беглов пообещал избавить Петербург от неприятного запаха

Запах с мусорного полигона «Новоселки» к концу года перестанет беспокоить жителей Санкт-Петербурга, заявил врио губернатора города Александр Беглов. Проинспектировав ход рекультивации свалки, Беглов пообещал, что неприятный запах будет устранен к Новому году, а к сентябрю 2020-го поверх полигона будет уложен газон. lenta.ru »

2019-8-6 13:11

Кировские власти найдут всех виновников неприятного запаха

КИРОВ, 10 июля, ФедералПресс. После закрытия «БХЗ» кировчане не перестали жаловаться на неприятный запах в городе. Некоторые горожане считают, что власти закрыли «не то» предприятие. fedpress.ru »

2019-7-10 17:39

В Екатеринбурге встала стройка очистных сооружений, которых из-за неприятного запаха ждут с 2007 года

Екатеринбургскому МУП Водоканал необходимо 300 млн рублей из бюджета Свердловской области на строительство цеха сушки осадков на Южной аэрационной станции znak.com »

2019-7-3 17:00

В Кирове из-за неприятного запаха хотят остановить работу очистных сооружений

Кировская межрайонная природоохранная прокуратура через суд требует приостановить работу очистных сооружений ООО «Дион» на территории... rosbalt.ru »

2019-6-21 02:31

Из-за неприятного запаха в Кирове возбуждено уголовное дело

КИРОВ, 14 июня, ФедералПресс. Какое именно предприятие загрязняет воздух, прокуратура пока не уточняет. Сами горожане считают источником неприятного запаха Биохимзавод и пишут жалобы на прямую линию президента. fedpress.ru »

2019-6-14 17:44

Роспотребнадзор заподозрили в нежелании решать проблему неприятного запаха в Кирове

КИРОВ, 13 июня, ФедералПресс. Народные избранники считают, что у ведомства есть возможность решить проблему запаха в городе. На «невыносимую вонь» в соцсетях жалуются тысячи кировчан. fedpress.ru »

2019-6-13 18:43

Хворь и ионы. Как избавиться от неприятного запаха в салоне машины?

Салон автомобиля переполнен вредными химическими элементами и болезнетворными микроорганизмами. Можно ли с ними эффективно бороться? aif.ru »

2019-5-23 19:52

10 причин неприятного запаха изо рта, которые всегда были вне подозрений

Галитоз, или зловонное дыхание, развивается в результате деятельности микроорганизмов. Их число растёт, когда человек допускает ряд ошибок, которые на первый взгляд кажутся никак не связанными с этой проблемой. Высокобелковая диета Читать далее... life.ru »

2019-4-20 16:00

Несанкционированный сброс веществ в канализацию стал причиной неприятного запаха в Дзержинске

ДЗЕРЖИНСК, 15 марта, ФедералПресс. Сейчас специалисты Роспотребнадзора устанавливают, какое именно вещество попало в городской коллектор. fedpress.ru »

2019-3-15 12:55