Результатов: 14

Поместье Елизаветы II в Норфолке начали сдавать в аренду на Airbnb

Одно из поместий британской королевы Елизаветы II начали сдавать в аренду после ее смерти. Соответствующее предложение появилось на Airbnb. riafan.ru »

2022-9-9 14:06

Статую военнослужащего армии конфедератов демонтировали в американском Норфолке

Местные власти в течение многих лет обсуждали возможность демонтажа монумента и решили сделать это сейчас, чтобы протестующие не предпринимали самостоятельных попыток снести статую tass.ru »

2020-6-13 01:14

В Норфолке демонтировали статую военнослужащего армии конфедератов

Местные власти в течение многих лет обсуждали возможность демонтажа монумента и решили сделать это сейчас, чтобы протестующие не предпринимали самостоятельных попыток снести статую tass.ru »

2020-6-13 01:14

Сияющая Елизавета II в персиковом пальто посетила базу британских ВВС в Норфолке

Сияющая Елизавета II в персиковом пальто посетила базу британских ВВС в Норфолке. Королева Великобритании вернулась к работе после 6-недельных зимних каникул metronews.ru »

2020-2-3 20:58

Крупнейшая база ВМС США оказалась под угрозой затопления

Главной военно-морской базе Атлантического флота ВМС США в Норфолке (штат Виргиния) грозит затопление, пишут СМИ. Исследовательская компания American Security Project внесла Норфолк в список военных объектов, подверженным наибольшим рискам из-за изменений климата, передает РИА «Новости» со ссылкой на The National Interest. vz.ru »

2018-7-6 14:45

Посол РФ в США возложил в Норфолке цветы к могилам русских моряков

Анатолий Антонов также выразил "искреннюю признательность американской стороне за уважительное отношение к памяти русских моряков" tass.ru »

2018-2-16 21:16

Хранящее мир орудие войны: Дональд Трамп выступил в Норфолке на церемонии спуска на воду самого дорогого в истории США авианосца

На строительство авианосца Gerald Ford («Джеральд Форд») ушло порядка 13 миллиардов долларов. vm.ru »

2017-7-23 01:48

Российский корабль-разведчик замечен у базы ВМС США в Норфолке

Разведывательный корабль "Виктор Леонов" Военно-морского флота РФ прошел примерно в 120 километрах от американской военно-морской базы в Норфолке (штат Вирджиния). Ранее он был замечен сначала недалеко от побережья штата Делавэр, а затем близ базы американских подводных лодок в штате Коннектикут. vesti.ru »

2017-2-16 21:02