Результатов: 13

Как во время затмения 8 апреля стать волком с Уолл-стрит, а не оборотнем из леса

Солнечные затмения считаются могучими явлениями, полными таинственной энергии и связанными с божественными силами. Как во время астрологического события в конце коридора затмений наполниться силой космоса? life.ru »

2024-4-6 11:00

Тимошенко назвали «оборотнем» и предсказали восстановление мира в Европе

Издание Politico включило депутата Верховной рады Юлию Тимошенко в список людей, которые будут формировать политическую жизнь Европы в следующем году. riafan.ru »

2018-12-5 03:00

Юлию Тимошенко назвали "оборотнем" и предрекли, что она прекратит конфликт с Россией

Депутата Верховной Рады Украины и лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко издание Politico поместило на пятую строчку рейтинга политиков-оборотней. nation-news.ru »

2018-12-5 02:30

Тимошенко назвали оборотнем и предрекли восстановление мира в Европе

Издание Politico представило рейтинг людей, которые сформируют политическую жизнь Европы в 2019 году. Украинский политик Юлия Тимошенко оказалась на пятом месте в списке «деятелей». Издание связало ее политические амбиции с будущим Украины и предрекло восстановление мира в Европе. lenta.ru »

2018-12-5 00:45

Зоологи не смогли определить, кого убил фермер, но местные считают его оборотнем

Американский фермер из города Дейтона заметил, что к его ферме приближается хищник, похожий на волка, и выстрелил в него. Но как только он подошёл осмотреть свою "добычу", то понял, что убил непонятное существо. life.ru »

2018-5-29 10:55

Колобков назвал информатора WADA Родченкова оборотнем

Министр спорта России Павел Колобков выступил с критикой в адрес бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории, а ныне информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 17:50

Немецкий футболист стал оборотнем и напугал одноклубников

Полузащитник «Вольфсбурга» Максимилиан Арнольд разыграл одноклубников на Хэллоуин. 23-летний футболист переоделся в оборотня и спрятался в мусорном баке возле лифта, где подстерегал партнеров по команде. lenta.ru »

2017-11-1 07:25

Считающий себя оборотнем мужчина убил мать-"вампиршу"

29-летний житель американского города Беллингем, штат Вашингтон, убил собственную мать, утверждая, что он оборотень. По словам Шейена Смит, звучавшие в его голове голоса сказали, что мама молодого человека вампирша. vesti.ru »

2017-3-9 14:43