Результатов: 9

Россиянам объяснили важность решения отвязать цены в стране от общемировых

Законопроект, разрешающий ФАС отвязать цены в России от общемировых, призван стать стабилизирующим фактором для экономического развития страны. Об этом заявил доцент программы "Международная экономическая безопасность" Института мировой экономики и бизнеса РУДН Хаджимурад Белхароев агентству "Прайм", комментируя принятие документа в первом чтении в Госдуме. life.ru »

2024-3-1 08:12

Эксперты заявили, что затраты НАТО на оборону составляют 50% от общемировых

В Международном институте стратегических исследований уточнили, что причиной увеличения трат альянса на оборону стал конфликт на Украине, показавший, что "производственные мощности западных стран атрофировались" tass.ru »

2024-2-13 17:17

В КНР заявили об усилении общемировых рисков из-за геополитических конфликтов держав

В докладе правительства республики говорится, что Китай вступает в период развития, когда возрастают неопределенные и труднопредсказуемые факторы tass.ru »

2023-3-5 06:48

Лавров: Никаких общемировых правил регулирования интернета не будет

Никаких общеприемлемых международных правил регулирования интернета в обозримом будущем не будет. С таким прогнозом выступил глава МИД РФ России Сергей... rosbalt.ru »

2019-2-25 11:15

Успехи отечественных аграриев сказываются на общемировых трендах

Только за минувший год Россия экспортировала 40 миллионов тонн пшеницы, что оказало влияние даже на американский рынок сельхозпродукции. vm.ru »

2018-10-1 15:00