Результатов: 14

Тверская область возьмёт шефство над освобождённым в Донбассе Красным Лиманом

Тверская область возьмёт шефство над освобождёнными населёнными пунктами Красный Лиман и Святогорск в Донецкой Народной Республике. Об этом Лайфу сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-6-17 14:05

В ЛНР показали Красное Знамя Победы над освобождённым посёлком Новотошковское

Флаг водружён на здании лицея № 10, населённый пункт теперь полностью контролируется подразделениями республики. life.ru »

2022-4-24 18:53

Пригожин выплатит освобождённым в Ливии россиянам по 18 млн рублей

Бизнесмен, ресторатор, владелец кейтерингового бизнеса Евгений Пригожин выплатит освобождённым в Ливии россиянам Максиму Шугалею и Самеру Суэйфану по 18 млн рублей — по миллиону за каждый месяц, проведённый в плену social.mk.ru »

2020-12-15 23:07

В Киеве радикалы мешают освобождённым экс-бойцам "Беркута" выйти из СИЗО — видео

Радикалы ведут себя достаточно агрессивно, толпа скандирует кричалки и требования. В Киеве группа радикалов блокировала выезд автозаков из Лукьяновского СИЗО, где находятся трое из пяти бывших бойцов "Беркута", обвиняемых в стрельбе на Майдане, сообщает Hromadske. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 02:11

Первые шаги на воле. Видео с освобождённым из-под стражи Вышинским

Появилось видео с освобождённым из-под стражи главным редактором РИА "Новости-Украина" Кириллом Вышинским, который больше года провёл в украинской тюрьме.

Читать далее... life.ru »

2019-8-28 13:12

Трамп рассказал о возможной встрече с освобождённым пастором Брансоном

Американский пастор Эндрю Брансон, который был осуждён судом в Турции, но отпущен с учётом отбытого срока, намерен встретится в субботу, 13 октября, с президентом США Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 02:16

Мяч с финала ЧМ подарят таиландским детям, освобождённым из пещеры

Мяч, которым играли сборные Франции и Хорватии в финале чемпионата мира, отправят в подарок таиландским детям, недавно освобождённым из пещеры. Об этом сообщает ТАСС. Мяч должны подписать все президенты стран, присутствовавшие на игре, а также глава ФИФА Джанни Инфантино, после чего его доставят в Таиланд. life.ru »

2018-7-15 21:41

Над освобождённым от боевиков городом Тофас подняли флаг Сирии

В сирийской провинции Дераа над городом Тофас, который был освобождён от боевиков, поднят государственный флаг Сирии. Об этом информирует ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-13 05:31

Трамп встретился с освобождённым из тюрьмы в Венесуэле американцем

Президент США Дональд Трамп встретился в Белом доме с Джошуа Холтом, который был освобождён из венесуэльской тюрьмы, где пробыл два года. Об этом сообщает ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 08:11

Освобождённым из плена украинским военным грозит суд за дезертирство

Советник президента Украины Юрий Бирюков сообщил, что по меньшей мере 14 украинских бойцов, что ранее были освобождены в рамках обмена пленными с ДНР и ЛНР, в ближайшем будущем ждёт суд. news.yandex.ru »

2017-12-29 18:08

Трамп заявил, что освобождённым с его помощью баскетболистам в Китае грозило 10 лет тюрьмы

Президент США Дональд Трамп рассказал подробности обвинений в адрес арестованных в Китае баскетболистов Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) — Лианджело Болла, Коди Райли и Джэлена Хилла. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 19:42

Ярошенко в письме к Трампу провёл аналогию между собой и освобождённым КНДР студентом из США

Российский лётчик Константин Ярошенко в письме к президенту США Дональду Трампу провёл параллель между своей ситуацией и случаем освобождённого в КНДР и скончавшегося после возвращения на родину американского студента Отто Уромбиера. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 06:14