Результатов: 9

Немецкий политолог Рар: если Киев не даст Донбассу автономию, он «отпадет от Украины и уйдет к России»

Если Киев не даст Донбассу автономию, он «отпадет от Украины и уйдет к России». Соответствующий прогноз в разговоре с интернет-СМИ озвучил политолог из Германии Александр Рар. argumenti.ru »

2022-1-20 07:58

ВОЗ: вопрос о локдауне в России отпадет при соблюдении гражданами мер предосторожности

Представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович уточнила, что оценки о необходимости введения жестких ограничительных мер могут давать только специалисты tass.ru »

2020-11-30 11:13

Глава Роспотребнадзора уточнила, когда отпадет необходимость в масках

Необходимость ношения масок отпадет, когда население будет обеспечено вакциной от коронавируса. В этом заверила глава Роспотребнадзора Анна Попова на форуме... rosbalt.ru »

2020-10-27 12:10

Борис Вишневский, Тема люстрации отпадет сама собой

Предлагаю эксперимент: на протяжении года российское начальство, начиная с глава "Ростеха, и заканчивая министрами, премьером и президентом, лечится только на отечественном оборудовании и принимает только отечественные лекарства. Пусть начнут с себя... echo.msk.ru »

2020-10-20 21:30

Мэр: после окончания строительства хорд в Москве большинство жалоб отпадет

Новые транспортные артерии существенно улучшат транспортную доступность и связанность столичных районов. vesti.ru »

2019-6-5 12:20

«Если сотрудники ФСИН будут носить видеорегистраторы, вопрос с правдивостью жалоб на пытки отпадет»

В Кировской области обсуждают правдивость жалоб экс-сенатора Константина Цыбко на побои, нанесенные ему сотрудниками местной колонии. Аналогичные жалобы регулярно поступают от заключенных, отбывающих наказание по всей стране. fedpress.ru »

2019-3-22 17:34

Гуманитарная помощь Донбассу: «Нужда в ДНР и ЛНР отпадет»

Россия намерена отказаться от «гуманитарной помощи» ДНР и ЛНР в пользу Республики Крым и Калининградской области, сообщили российские СМИ в пятницу со ссылкой на источники в правительстве. news.yandex.ru »

2017-9-15 18:19

Сенатор: С выполнением Минских соглашений отпадет необходимость в паспортах Донбасса

Сенатор объяснил НСН позицию пострпеда РФ при ОБСЕ, который назвал условия отмены Россией решения о признании паспортов Донбасса. nsn.fm »

2017-3-17 14:45

Госдеп раскритиковал заявление Лаврова о ЕвроПРО после сделки с Ираном

Госдепартамент США выступил с критикой заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что президент США Барак Обама, скорее всего, говорил неправду, заявляя, что если иранский ядерный вопрос будет решен, необходимость создания системы ПРО в Европе отпадет. vz.ru »

2015-8-6 15:04