Результатов: 18

Раскрыта нужда Германии в ежегодном притоке мигрантов в 1,5 миллиона человек

Чтобы справиться с проблемой нехватки квалифицированных кадров, ФРГ нужно 1,5 миллиона мигрантов в год, считает председатель Совета экономических экспертов при правительстве Моника Шнитцер. Чтобы удовлетворить нужду в кадрах, правящая коалиция Германии решила облегчить трудоустройство квалифицированных мигрантов. lenta.ru »

2023-7-3 18:33

Объяснение «нужда толкает на воровство» не выдерживает критики

Исследования показывают, что чем человек беднее, тем более он склонен к преступлениям, и тем больше у него шансов стать жертвой преступления. Речь идёт как о преступлениях против собственности, таких как кража или мошенничество, так и о насильственных преступлениях. argumenti.ru »

2021-11-25 15:45

"На первом месте у них нужда в человеке": как в Москве помогают одиноким ветеранам

В Москве живет около 50 тысяч ветеранов войн и боевых действий. Несколько тысяч — одиноки, больны и не могут себя обслуживать. О них заботится Московский дом ветеранов — подбирает сиделку, решает бытовые проблемы, вывозит на лечение в санаторий, на связи с каждым в режиме 24/7. tass.ru »

2020-7-20 13:39

Народный календарь. Что нужно съесть 4 марта, чтобы не настигла нужда

4 марта в народном календаре называется Филей Вешним, Днем Архипа и Филимона. В эту дату православные христиане вспоминают двух апостолов Архипа и Филимона и равноапостольную мученицу Апфию. Святой Филимон собирал в своем доме христиан, за это его подвергли гонениям, а его сын Архип отказался участвовать в языческом празднике, после чего был казнен. vm.ru »

2020-3-3 13:34

Нужда в новых квартирах Москвы пошла на спад

Нужда в новых квартирах на первичном рынке Москвы пошла на спад. В 2019 году в столице было заключено 78 тысяч договоров долевого участия (ДДУ) — на четыре процента меньше, чем годом ранее. Падение спроса зафиксировано впервые за последние четыре года. lenta.ru »

2020-1-20 08:02

Мировая нужда в нефти пошла на спад

Аналитики банка Goldman Sachs снизили прогноз роста спроса на нефть в 2019 году. Специалисты пересмотрели прогноз роста с 1,1 до 1 миллиона баррелей в сутки. Это объяснили снижением спроса на нефть со стороны Ближнего Востока, Латинской Америки, Индии, Японии и других регионов Азии. lenta.ru »

2019-9-10 18:39

Нужда и безработица: экс-депутат Рады предсказала последствия ухода российского бизнеса

Украинцы останутся без работы, если российский бизнес уйдет, заявила бывший депутат Верховной рады Анна Герман. Она считает, что нужно привлекать любых инвесторов, и неважно откуда они, так как "у денег нет границ". vesti.ru »

2018-12-5 08:58

«Нужда и потеря работы»: на Украине рассказали о последствиях ухода из страны российского бизнеса

Украинские граждане могут потерять рабочие места, если российский бизнес уйдет с Украины. Такое заявление сделала экс-депутат Верховной рады Анна Герман. Нам сейчас необходимо привлекать инвесторов - каких угодно Если мы будем сворачивать бизнес, это будет означать только одно: люди будут терять рабочие места. tvzvezda.ru »

2018-12-5 06:30

Голод, нужда и тела погибших под завалами — суровая реальность Мосула после освобождения от ИГ

Прошло несколько месяцев после освобождения иракского Мосула от ИГ*, однако восстановлением города до сих пор никто не занимается и материальная помощь его жителям практически не оказывается. Под завалами лежат тела погибших. russian.rt.com »

2017-12-26 16:31

Гуманитарная помощь Донбассу: «Нужда в ДНР и ЛНР отпадет»

Россия намерена отказаться от «гуманитарной помощи» ДНР и ЛНР в пользу Республики Крым и Калининградской области, сообщили российские СМИ в пятницу со ссылкой на источники в правительстве. news.yandex.ru »

2017-9-15 18:19

Малая нужда грозит большой бедой: немецкий собор может рухнуть от недержания

Лютеранскому собору в немецком городе Ульм грозит обрушение из-за безответственных туристов, которые не стесняются справлять малую нужду на святые стены. riafan.ru »

2016-10-25 15:54