Результатов: 76

Комитет Совфеда поддержал закон об ответственном отношении к животным

Законом запрещаются любые проявления жестокости к животным и устанавливаются правила и порядок по их содержанию. Комитет Совета Федерации России по аграрно-продовольственной политике поддержал проект закона об ответственном отношении к животным. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 14:21

Комитет Совфеда поддержал закон об ответственном отношении к животным

Сенатор Ирина Гехт рассказала, что закон закладывает основы законодательного обеспечения принципов гуманного обращения с животными tass.ru »

2018-12-20 11:48

Госдума приняла закон об ответственном обращении с животными

Госдума приняла закон об ответственном обращении с животными. Этот проект был внесен в нижнюю палату парламента восемь лет назад. Об этом сообщает РИА Новости . Проект закона Об ответственном обращении с животными был внесен в Госдуму осенью 2010 года. tvzvezda.ru »

2018-12-20 01:58

Ярмольник прокомментировал принятие Госдумой закона об ответственном обращении с животными

Актёр Леонид Ярмольник в беседе с НСН прокомментировал принятие Госдумой закона об ответственном обращении с животными.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 20:34

Депутаты Госдумы приняли закон об ответственном обращении с животными

Государственная дума в третьем чтении одобрила законопроект об ответственном обращении с животными, который был внесен в нижнюю палату еще осенью 2010 года и принят в первом, концептуальном чтении в марте 2011 года znak.com »

2018-12-20 20:01

Обсуждали 8 лет. Госдума приняла закон об ответственном обращении с животными

Документ в том числе запрещает избавление от домашних животных, если это не передача в приют или другому владельцу. Госдума сегодня после восьми лет обсуждения приняла закон об ответственном обращении с животными. В нём учтены пожелания зоозащитников. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 16:48

Госдума приняла закон об ответственном обращении с животными

Депутаты нижней палаты российского парламента одобрили законопроект об ответственном обращении с животными, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 15:47

Госдума окончательно приняла закон об ответственном обращении с животными

Ранее сообщалось о намерениях чиновников ввести налог на домашних питомцев, однако в итоговой версии документа этих норм не оказалось. rosbalt.ru »

2018-12-19 13:58

Госдума приняла законопроект об ответственном обращении с животными

Среди ключевых новаций - запрет на любые проявления жестокости по отношению к животным, закрепление правил выгула, требования к содержанию, в том числе служебных и цирковых зверей tass.ru »

2018-12-18 14:40

Путин заявил об ответственном внешнеполитическом курсе России

Россия проводит последовательный и самостоятельный внешнеполитический курс, но при этом готова к диалогу с другими странами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с послами и российскими постпредами. life.ru »

2018-7-19 14:06

Ямальские депутаты просят принять федеральный закон об ответственном отношении к животным

САЛЕХАРД, 18 апреля, ФедералПресс. Новый виток в обсуждениях проблемы отлова животных возник в регионе после ряда нападения собак на детей. fedpress.ru »

2018-4-18 15:25

Володин: высокая явка свидетельствует об ответственном отношении к будущему страны

Спикер Госдумы подчеркнул, что люди сделали свой выбор в условиях беспрецедентного давления на Россию tass.ru »

2018-3-19 10:20

В Госдуме заявили о скором принятии закона об ответственном обращении с животными

Закон об ответственном обращении с животными может быть принят в ближайшие несколько месяцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Ольгу Тимофееву. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 12:54

Огнеборцы из Азербайджана потушили огонь на самом ответственном участке в Грузии

Азербайджанские пожарные смогли потушить огонь на самом ответственном участке пожаров в Боржоми-Харагаульском заповеднике Грузии. "Сегодня мы завершили тушение пожара в зоне нашей ответственности площадью в 4 га. Личный состав МЧС … vestikavkaza.ru »

2017-8-26 20:34

Рассмотрение законопроекта об ответственном обращении с животными отложат до осени

Совет Государственной Думы принял решение отложить рассмотрение законопроекта об ответственном обращении с животными до осени. Об этом заявил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин, передает ER.RU. По его словам, некоторые полож ... regions.ru »

2017-7-12 15:07

Законопроект «Об ответственном отношении к животным» Госдума рассмотрит осенью

Законопроект «Об ответственном отношении к животным» Госдума рассмотрит в осеннюю сессию, до окончания нынешней остается всего две недели nsn.fm »

2017-7-11 13:55

Законопроект об ответственном обращении с животными могут рассмотреть в течение трех недель

Законопроект об ответственном обращении с животными планируется рассмотреть в течение весенней сессии. Об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников, передает агентство «Москва». regions.ru »

2017-7-4 13:44

ГД разработает поправки к закону об ответственном отношении к животным

К законопроекту об ответственном обращении с животными поступила 291 поправка, заявила председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева. «Поступило множество поправок к законопроекту, многие из них ... regions.ru »

2017-3-30 13:58

Петербургские зоозащитники выйдут на Марсово поле ради бездомных животных - Они присоединились к всероссийскому митингу

Петербургские зоозащитники запланировали проведение акции в защиту безнадзорных животных, которая пройдет на Марсовом поле. Об этом АБН в среду сообщили активисты. Акция состоится 25 марта, ее организаторы получили согласование на ее проведение. abnews.ru »

2017-3-22 18:54

Петербургские депутаты хотят обязать жителей коммуналок согласовывать с соседями наличие домашних животных - И выгнать животных с лестничных клеток и из подвалов

Комитет по законодательству ЗакСа Петербурга подготовил ряд изменений в проект ФЗ «Об ответственном обращении с животными», которые в том числе предусматривают обязательное согласование с соседями наличия домашних животных в квартире. abnews.ru »

2017-3-17 13:56

Госдума ускорит принятие закона об ответственном обращении с животными

Депутаты Госдумы в ближайший месяц, до 24 марта, ждут предложений в законопроект «Об ответственном обращении с животными» от всех субъектов законодательной инициативы. Такое решение принято комитетом по экологии и охране окружающей среды по сог ... regions.ru »

2017-2-27 14:15

В ГД планируют провести общественное обсуждение закона об ответственном обращении с животными

В феврале в Госдуме планируют провести широкое общественное обсуждение закона об ответственном обращении с животными. Об этом сообщила председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева, передает агентство «Москва». «Мы пла ... regions.ru »

2017-1-23 09:14

В Думе планируют в весеннюю сессию принять законопроект об ответственном обращении с животными

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева заявила, что проект федерального закона «Об ответственном обращении с животными» будет подготовлен к принятию в весеннюю сессию палаты. На данный момент иниц ... regions.ru »

2017-1-10 12:58

В школах может появиться курс об ответственном обращении с животными

В столичных школах могут ввести курс об ответственном обращении с животными. Об этом агентству «Москва» сообщила глава комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова. «Я считаю, что нужно проводить занятия в школах и в детских садах. Я ... regions.ru »

2016-6-29 12:34

12