Результатов: 21

Более 17 млн раз водители пополнили парковочный счет в приложении без комиссии

Кроме того, без комиссии доступны покупка абонемента на уличные городские парковки, оплата круглосуточного резидентного разрешения и другие tass.ru »

2023-11-8 17:04

В Москве могут ввести льготный парковочный тариф для одной категории населения

Председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов направил заместителю мэра столицы Максиму Ликсутову обращение, в котором предложил ввести в мегаполисе льготный парковочный режим для пенсионеров по выходным. mirnov.ru »

2022-11-8 14:20

Парковочный регламент: как не остаться за поребриком

По статистике, у каждой второй российской семьи есть авто, а у некоторых и не одно, теснота на парковке — норма! Однако прислали с ней все по-разному. Кто 5-tv.ru »

2020-9-16 05:49

Парковочный беспредел. За нарушения стоянки могут штрафовать даже во дворах

Если автомобиль припаркован неправильно, то могут последовать серьезные штрафы. Причем не не только на дорогах общего пользования с запрещающими знаками, но даже во дворах. Какие правила необходимо помнить? aif.ru »

2019-10-29 20:03

Самсон Шоладеми, Раздельный парковочный протест

Зачем Шувалова проводила местечковый митинг вчера в суббота, за сутки до общегородского, почему не отменила, так и осталось для меня загадкой? Что тут наложилось — то, что мэрия ее подставила... echo.msk.ru »

2018-12-23 18:40

Парковочный кошмар: чем для жителей Ховрино обернулось открытие метро

Район Ховрино после открытия новой станции превратился в большой паркинг для гостей из Подмосковья. «Сейчас это просто шоссе, с ребенком боишься на улицу выйти», — жалуются местные жители. ridus.ru »

2018-1-30 09:58

Житель Баку разбил отказавшийся продать ему билет в Россию парковочный автомат

Житель Баку разбил паркомат после того, как устройство отказалось продать ему билет на поезд в Россию. Инцидент произошел у станции метро «Элмляр Академиясы» («Академия наук») в Ясамальском районе азербайджанской столицы. lenta.ru »

2017-10-23 15:20

Абоненты МТС в Москве временно не могут пополнить парковочный счет через sms

Абоненты МТС не могли 10 июля пополнить парковочный счет с помощью sms, это проблема временная, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). vedomosti.ru »

2017-7-10 14:27

Парковочный квест в Красногорске: есть ли выход?

Жители нового микрорайона "Изумрудные холмы" в Красногорске вынуждены ежедневно проявлять находчивость и смекалку, чтобы припарковаться у своих домов. Улицы больше напоминают площадку для обучения вождению и буквально утыканы запрещающими знаками. Кто придумал этот парковочный квест? vesti.ru »

2017-6-8 14:23

Автовладельцу пришел парковочный штраф на машину без номеров

Автовладельцу пришел штраф за неоплату парковки в Москве на машину без госномеров. Об этом случае рассказал член автомобильного сообщества в Facebook Евгений Тарасов. Номер свидетельства о регистрации транспортного средства в извещении, по его словам, указан верно. lenta.ru »

2017-5-25 18:10

В центре Москвы со 2 декабря введут новый парковочный тариф

В центральной части Москвы на некоторых улицах с 2 декабря изменится тариф на платную парковку, он составит от 50 руб. за первые полчаса до 200 руб. в час. Сообщается, что тариф поменяется только на тех улицах, где в течение всего дня отсутствуют свободные парковочные места, а также исходя из загруженности и потребностей местных жителей. utro.ru »

2016-11-15 15:10

С 1 ноября москвичи смогут оформить парковочный абонемент на три года

Москвичи с 1 ноября смогут оформлять парковочный абонемент сразу на три года. Заявление можно подать через портал Госуслуг либо лично в любом центре "Мои документы". tvc.ru »

2016-11-1 15:40