Результатов: 16

В Чехии нашли отправившего письмо с патроном супруге экс-премьера

Правоохранительные органы Чехии установили личность человека, который в разгар президентских выборов отправил письмо с угрозой убийства жене бывшего премьер-министра и экс-кандидата на пост президента республики Андрея Бабиша. lenta.ru »

2023-2-2 08:29

Россиянин дал бой стае волков и остался с одним патроном против шести хищников

В Мурманской области рыбак дал бой стае из восьми волков и смог от них отстреляться. Россиянин рассказал, что ехал по реке, когда его начали окружать хищники. Волки попытались накинуться на мужчину, но тот открыл по ним огонь из карабина и сумел убить двоих, а остальные члены стаи отступили. lenta.ru »

2023-1-19 15:05

СМИ: пистолет Болдуина был заряжен одним боевым патроном

Пистолет, из которого актер Алек Болдуин стрелял на съемках фильма «Ржавчина» (Rust), был заряжен одним боевым патроном. Об этом сообщает американский журнал Variety со ссылкой на профсоюз работников индустрии развлечений в Лос-Анджелесе. tvzvezda.ru »

2021-10-22 19:08

В Екатеринбурге игра ребенка с патроном привела к взрыву

В Свердловской области полиция и прокуратура выясняют обстоятельства ранения 6-летней девочки. Малышка играла с найденным на улице патроном, от его нагрева произошел хлопок, на груди у ребенка появилось ранение. vesti.ru »

2021-3-4 12:56

В Екатеринбурге девочка ранила себя в грудь патроном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку по факту ранения в грудь 6-летней девочки. Как стало известно, накануне девочка нашла на улице патрон, принесла его домой, разогрела зажигалкой, после чего он сработал, попав ребенку в грудь. fedpress.ru »

2021-3-4 07:50

Сторонники Порошенко принесли на митинг портрет Зеленского с патроном в голове

На митинг, организованный партией «Европейская солидарность», принесли плакат с портретом президента Украины Владимира Зеленского, из головы которого торчит настоящий патрон. Сторонники экс-президента Петра Порошенко митингуют возле Верховной Рады против законопроекта об отсрочке украинизации русскоязычных школ. lenta.ru »

2020-7-16 15:39

На митинг под Радой принесли портрет Зеленского с патроном во лбу

Партия экс-президента Порошенко вывела сторонников на улицы и требует отменить отсрочку ликвидации русских школ по всей Украине. Это должно начать происходить уже с 1 сентября 2020 года, если требования митингующих будут удовлетворены.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 14:51

На входе на «Зенит-Арену» задержали повара с патроном

36-летнего мужчину, работающего на стадионе поваром, задержали накануне в три часа дня. Рамки металлоискателя сработали на железный элемент. При досмотре оказалось, что это патрон. 5-tv.ru »

2017-12-2 12:31

В фермерском магазине покупательнице попался авокадо с боевым патроном

Жительница американского города Феникс, штат Аризона, купила в одном из местных магазинов сети Sprouts Farmer’s Market авокадо, внутри которого обнаружила пулю. Друг женщины опубликовал фото "опасного" овоща на популярном интернет-форуме Reddit. vesti.ru »

2017-6-15 10:54

Принц Гарри станет патроном морпехов

Британский принц Гарри намерен заменить своего деда, герцога Эдинбургского Филиппа, на посту патрона Королевской морской пехоты, сообщила 11 мая газета The Daily Mail. Принц Филипп, 95-летний супруг королевы Великобритании, решил отойти от церемониальных обязанностей представителя королевской семьи. utro.ru »

2017-5-11 15:47

На МКАД водитель выстрелил в оппонента сигнальным патроном

Мужчина в ходе дорожного конфликта на МКАД выстрелил в оппонента из сигнального патрона, сообщили в ГУ МВД. По данным ведомства, инцидент произошел в столичном районе Метрогородок на 95 км МКАД. «Когда водитель автомобиля ВАЗ-2107 1993 г. vz.ru »

2016-11-14 14:23