Результатов: 15

Пистолет, который направляли на вице-президента Аргентины, был заряжен

Стали известны новые подробности по делу о несостоявшемся покушении на аргентинского вице-президента Кристину Фернандес де Киршнер. По обновленной информации, пистолет, из которого намеревался выстрелить злоумышленник, был заряжен, но не сработал. tvzvezda.ru »

2022-9-2 05:56

СМИ: пистолет Болдуина был заряжен одним боевым патроном

Пистолет, из которого актер Алек Болдуин стрелял на съемках фильма «Ржавчина» (Rust), был заряжен одним боевым патроном. Об этом сообщает американский журнал Variety со ссылкой на профсоюз работников индустрии развлечений в Лос-Анджелесе. tvzvezda.ru »

2021-10-22 19:08

«Человек был заряжен на работу»: отец Павлюченковой рассказал, что помогло ей выиграть золото ОИ-2020

Отец чемпионки ОИ-2020 теннисистки Анастасии Павлюченковой рассказал «Звезде» о подготовке к Играм, а также о том, какие качества помогли ей выиграть золото Олимпиады. Так, по словам Сергея Павлюченкова, спортсменка готовилась к Играм в течение года. tvzvezda.ru »

2021-8-9 16:12

Заряжен на обогащение и власть. Астролог указал на символы масонов в новом логотипе Сбера

Собеседник Лайфа разобрал цветовую гамму нового Сбербанка и объяснил, что будет, если "отзеркалить" его эмблему. Читать далее... life.ru »

2020-9-25 16:53

Киев уже заряжен войной. Что выберет Порошенко

Политолог Дмитрий Родионов — об истечении на Украине срока действия военного положения. 26 декабря истекает 30-дневный срок военного положения на Украине, введённого в конце ноября после инцидента в Керченском проливе, в ходе которого Киев отчаянно пытался изобразить давно рисуемую пропагандой, но отсутствующую в реальности "российскую агрессию". Читать далее... life.ru »

2018-12-26 13:18

Лавров: Трамп сильнее Обамы заряжен на борьбу с терроризмом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что избранный президент США Дональд Трамп заряжен на борьбу с терроризмом сильнее, чем действующий глава государства Барак Обамы. В то же время глава российского МИД отметил, что новая американская администрация только формируется, и многое будет зависеть от ее понимания национальных интересов. tvc.ru »

2016-12-9 14:59