Результатов: 8

Американский минфин начнет борьбу с санкционными перегибами банков

Заместитель главы минфина США Брайан Нельсон планирует посетить в январе банки в нескольких штатах, чтобы предостеречь их от неоправданно жестких мер по соблюдению санкционных предписаний, сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-8 16:42

Кремль не склонен увязывать рост безработицы в регионах с перегибами на местах

Пресс-секретарь президента напомнил, что комплекс мер по сокращению безработицы уже проработан и находится в стадии реализации tass.ru »

2020-5-28 13:22

Суд встал на сторону главы ФСБ, который назвал Большой террор «перегибами на местах»

Савеловский районный суд Москвы отказал бывшему следователю по особо важным делам Генпрокуратуры Игорю Степанову в иске к директору ФСБ Александру Бортникову znak.com »

2018-12-24 09:59

Die Zeit: Европе незачем мириться с перегибами «санкционной горячки» США

США страдают от «санкционной горячки», пишет Die Zeit. Из-за «неадекватных перегибов» санкционная политика администрации Белого дома превращается в откровенный фарс, сетует автор статьи Тео Зоммер. Он убеждён, что в вопросе штрафных мер Вашингтон руководствуется только соображениями личной выгоды. russian.rt.com »

2018-9-26 16:31

В банке "Точка" объяснили, зачем на собеседовании спрашивают, чей Крым

Пресс-служба банка "Точка", входящего в группу "Открытие", заявила, что организация не дискриминирует соискателей работы по политическим соображениям. При этом кандидат проходит несколько этапов собеседования, в ходе последнего из которых вопросы задаются в свободной форме. life.ru »

2018-6-8 16:59