Результатов: 171

Главный тренер украинского футбольного клуба назвал своих подопечных замкнутыми трусами

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный жёстко раскритиковал своих подопечных после поражения в матче чемпионата Украины по футболу с «Днепром».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 11:08

В Кузбассе опекуны обвиняются в убийстве двух умственно отсталых подопечных

В Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины и его 42-летней супруги, которые обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. regions.ru »

2017-4-17 17:31

Департамент труда и соцзащиты: Деньги на содержание подопечных опекунам выплачивались в полном объеме

В начале марта опекуны семерых несовершеннолетних детей 4-12 лет написали заявление об освобождении их от обязанностей. vm.ru »

2017-4-6 14:16

«Волосожар и Траньков внесли свою лепту в историю»: Мозер о завершении карьеры подопечных

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар могут уже этой осенью объявить о завершении карьеры. Их тренер Нина Мозер, благодаря которой пара добилась своих главных успехов, считает, что этот вопрос пока не решён, и болельщики ещё имеют шанс увидеть спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 00:09

Красноярский тренер по тхэквондо высек подопечных скакалкой

В городе Ачинск Красноярского края старший тренер в местной секции по тхэквондо Игорь Федоров наказал несовершеннолетних воспитанников с помощью скакалки. Наставник приказывал детям по очереди принимать упор лежа и бил их скакалкой. lenta.ru »

2016-11-10 17:53

Известные писатели издали книгу о детстве в пользу подопечных Благотворительного фонда «Арифметика добра»

Издательство «Эксмо» выпустило благотворительный сборник рассказов «Трава была зеленее, или Писатели о своем детстве», в который вошли произведения Дины Рубиной, Андрея Битова, Юрия Полякова, Павла Санаева и других писателей. Более половины авторов с ... regions.ru »

2016-10-4 16:33

Тренер сборной России по фехтованию побрился наголо после триумфа подопечных

Олимпийские чемпионы по фехтованию Тимур Сафин и Яна Егорян побрили наголо главного тренера сборной России Ильгара Мамедова. Ранее он пообещал полностью избавиться от волос в счулае, если его подопечные завоюют две золотые медали на Играх в Рио. tvc.ru »

2016-8-14 11:20

Тренер сборной России по боксу назвал подопечных туристами

Главный тренер национальной сборной России по боксу Александр Лебзяк подверг подопечных жесткой критике. Об этом сообщает «Советский спорт». «Пассажиры приехали в Рио. Это просто туристы! Я не вижу в их глазах, что они хотят п ... regions.ru »

2016-8-9 17:23

Тренер сборной России по боксу назвал подопечных туристами

Главный тренер национальной сборной России по боксу Александр Лебзяк подверг подопечных жесткой критике. По его словам, спортсмены на Олимпиаде в Рио не демонстрируют должного уровня самоотдачи. На данный момент трое из девяти российских боксеров прекратили борьбу за медали. lenta.ru »

2016-8-9 17:03

Слуцкий поблагодарил подопечных за спасение матча со сборной Англии

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий поблагодарил спортсменов за сыгранный вничью матч со сборной Англии. riafan.ru »

2016-6-12 09:27

Американские военные подвели своих подопечных в Сирии

Американская сторона нарушила свои обязательства и не оказала помощь формированию "Новая сирийская армия", которое ведёт борьбу с террористами "Исламского государства". pronedra.ru »

2016-5-29 04:01

1234