Результатов: 171

Россия призывает США "обуздать своих подопечных" на Украине

Посольство России в Вашингтоне обратилось в властям США с призывом "обуздать своих подопечных" на территории Украины, пишет ТАСС. Такое заявление представители посольства опубликовали на своей странице в Facebook. Дипломаты подчеркивают, что диппредставительства России, расположенные на территории Украины, регулярно сталкиваются с актами агрессии со стороны радикально настроенных граждан Украины. В посольстве подчеркнули недопустимость данной ситуации и необходимость пресечения агрессии украинских радикал-националистов и неонацистов.

kapital-rus.ru »

2018-11-27 07:30

Посольство РФ призывает США "обуздать своих подопечных" - украинских радикалов

"Призываем США обуздать, наконец, своих подопечных". Так в посольстве России в Вашингтоне прокомментировали нападения на наши диппредставительства в Киеве, Харькове, Одессе и Львове. vesti.ru »

2018-11-27 07:30

Посольство России призвало США «обуздать своих подопечных» на Украине

Посольство России в Вашингтоне прокомментировало в Facebook события в Керченском проливе. Дипломаты отметили, что солидарны со своими коллегами в Киеве и генконсульствах на Украине, которым постоянно приходится сталкиваться с проявлением агрессии. lenta.ru »

2018-11-27 06:57

Посольство РФ призвало США «обуздать подопечных» на Украине

Посольство России в США призвало Вашингтон обуздать своих подопечных после инцидента в Керченском проливе и последующими акциями у российских дипмиссий на Украине. Об этом сказано в заявлении дипломатического представительства в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-11-27 06:26

Посольство России призвало США "обуздать своих подопечных" на Украине

В диппредставительстве подчеркнули, что "разгулу на Украине радикал-националистов и неонацистов надо положить конец" tass.ru »

2018-11-27 06:05

Посольство России призвало США «обуздать подопечных» на Украине

Российское посольство в США обратилось к Вашингтону с призывом «обуздать своих подопечных» в связи с нападениями украинских радикалов на дипломатические миссии России на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 05:59

Тренера-педофила осудили за развращение десятков подопечных

В Германии суд земли Баден-Вюртемберг приговорил тренера по плаванию к 12 годам тюрьмы за растление 37 подопечных. Жертвами 34-летнего мужчины стали девочки в возрасте от четырех до 12 лет. Некоторым из них он угрожал расправой, если те пожалуются родителям. Мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2018-11-21 06:02

Для подопечных новгородских домов престарелых будут проводить виртуальные экскурсии

Планируется также проводить виртуальные мастер-классы по рукоделию и народным промыслам tass.ru »

2018-11-16 19:50

Тренер Забияко и Энберта оценила выступление своих подопечных в короткой программе на NHK Trophy

Тренер российской пары фигуристов Натальи Забияко и Александра Энберта Нина Мозер прокомментировала выступление своих подопечных в короткой программе на четвёртом этапе серии Гран-при в японской Хиросиме. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 11:18

Главный тренер ЦСКА положительно оценил проигрыш подопечных «Роме»

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко положительно оценил проигрыш подопечных итальянской Роме на матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов со счетом 0:3 znak.com »

2018-10-24 01:48

В Китае казнили няню, которая сожгла трёх подопечных и их мать

В Китае утром 21 сентября казнили Мо Хуаньцзин, из-за которой погибли трое детей и их мать. Ранее смертный приговор одобрил Верховный народный суд КНР, являющийся судом высшей инстанции страны, сообщает CGTN. life.ru »

2018-9-21 08:04

Посольство РФ призвало США не вступаться за подопечных в Азовском море

Посольство РФ в США заявило, что российские пограничники законно останавливают украинские суда для проверки в Азовском море, Вашингтону не стоит вступаться за "подопечных", которые там "бесчинствуют". "Госдеп в лице официального представителя Хизер ... regions.ru »

2018-8-31 09:35

Отвлекают внимание: в посольстве РФ объяснили слова о "подопечных" США в Азовском море

Отвлекающим маневром является призыв американского госдепа к РФ перестать кошмарить международное судоходство. Российское посольство рекомендует Вашингтону не вступать за безчинствующих подопечных в Азовском море. nation-news.ru »

2018-8-31 09:26

Бесчинства и двойные стандарты. Россия раскритиковала подопечных США в Азовском море

Российские дипломаты посчитали пустыми обвинениями призыв Госдепа к РФ не препятствовать движению судов в Керченском проливе. nsn.fm »

2018-8-31 08:10

Не вступайтесь за бесчинствующих подопечных: РФ ответила США на призыв «перестать кошмарить» суда в Азовском море

Российское посольство в США обратилось к американским властям с призывом прекратить вступаться за бесчинствующих на Азовском море подопечных и начать диалог по проблеме россиян, которые находятся в тюрьмах Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2018-8-31 04:24

Дипломаты РФ призвали Госдеп не вступаться за «бесчинствующих на Азовском море подопечных»

В российском посольстве в США призвали американские власти не вступаться за «бесчинствующих на Азовском море подопечных». riafan.ru »

2018-8-31 04:19

Посольство РФ призвало США не вступаться за "бесчинствующих в Азовском море подопечных"

В дипмиссии заявили, что американские власти "генерируют все новые пустые обвинения в адрес России" tass.ru »

2018-8-31 04:18

Посольство РФ призвало США не вступаться за "бесчинствующих на Азовском море подопечных"

В дипмиссии заявили, что американские власти "генерируют все новые пустые обвинения в адрес России" tass.ru »

2018-8-31 04:18

ФК ПАОК отправил "Спартак" в Лигу Европы, сломав характер подопечных Карреры

Греческая команда одержала победу в двухматчевом противостоянии с общим счетом 3:2 и вышла в следующий раунд квалификации ЛЧ tass.ru »

2018-8-15 03:48

«Боги футбола были несправедливы к России»: Моуринью о выступлении подопечных Черчесова и первом полуфинале ЧМ

Сборная России по футболу играла на пределе своих возможностей, поэтому завоевала сердца болельщиков, считает легендарный тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время мундиаля. Специалист оценил прогресс подопечных Черчесова, рассказал, почему Франции удалось победить Бельгию, а также дал прогноз на игру Англии с Хорватией. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 12:09

Максима Фадеева заподозрили в исполнении песен вместо подопечных

Продюсер прокомментировал появившееся в сети видеоразоблачение — его автор уверен, что путем программных манипуляций с записью голос Фадеева превращают в женский вокал. 5-tv.ru »

2018-7-10 14:35

«Доказали, что Россия — футбольная страна»: как болельщики встретили подопечных Станислава Черчесова

В Москве состоялась встреча болельщиков с футболистами сборной России и главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Сообщается, что поприветствовать игроков пришли около 24 тыс. человек. russian.rt.com »

2018-7-9 13:21

Небензя: внешние игроки подбивают подопечных к наступательным действиям в Сирии

Французы и аргентинцы встретятся в 1/8 финала чемпионата мира, встреча пройдет 30 июня в Казани tass.ru »

2018-6-27 19:43

Россия-Турция: последний экзамен для подопечных Черчесова перед ЧМ-2018

Сборная России провела финальную тренировку перед завтрашним матчем с командой Турции. Контрольная встреча для наших футболистов пройдет на стадионе "ВЭБ Арена" - это будет последний матч перед Чемпионатом Мира. vesti.ru »

2018-6-5 00:14

Тренер сборной Нигерии по футболу ввел для подопечных запрет на секс с русскими девушками во время ЧМ-2018

Главный тренер нигерийской команды по футболу запретил футболистам вступать в интимные отношения с русскими девушками во время мирового футбольного первенства, которое состоится в России в период с 14 июня по 15 июля. versia.ru »

2018-5-26 18:58

В Биробиджане скончались ещё двое подопечных психоневрологического интерната

В Биробиджане скончались ещё двое подопечных психоневрологического интерната, где произошла вспышка гриппа и ОРВИ. Об этом ТАСС сообщили в Следственном управлении СК РФ по Еврейской автономной области (ЕАО). life.ru »

2018-5-7 07:14

Прокуратура выявила нарушения в интернате в ЕАО, где скончались восемь подопечных

В ходе проверки ведомство установило, что в интернате неправильно хранились лекарства, не соблюдался температурный режим, уровень влажности превышал норму, часть лекарств хранилась на свету tass.ru »

2018-4-17 03:24

Подопечных интерната в ЕАО, где произошла вспышка гриппа и ОРВИ, выписывают из больниц

Десять человек перевели обратно в интернат, где для них подготовили отдельный этаж, сообщили в управлении по внутренней политике региона tass.ru »

2018-3-30 09:41

Более 70 подопечных интерната в ЕАО находятся в больницах с гриппом, ОРВИ и пневмонией

Следователи возбудили уголовное дело по статьям УК РФ о халатности и об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности tass.ru »

2018-3-28 07:46

«Мы не заслужили единственного гола!» — тренер «Зенита» раскритиковал игру подопечных против клуба «РБ Лейпциг»

Роберто Манчини остался недоволен игрой сине-бело-голубых в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы, который «Зенит» уступил со счетом 1:2. 5-tv.ru »

2018-3-9 19:05

Наставники конкурса «Лидеры России» выбрали подопечных

Сотрудничество наставников с подопечными будет строиться в рамках серии содержательных бесед, совместного участия в командировках, переговорах и выполнения практических задач. ridus.ru »

2018-3-1 12:58

Все наставники конкурса "Лидеры России" выбрали себе подопечных

Программа наставничества продлится в течение года и будет состоять из серии бесед, командировок, переговоров и практических заданий tass.ru »

2018-3-1 12:51

Сирия под атакой подопечных США: новое подтверждение сотрудничества курдов и ИГ*

В Сеть попало видео допроса боевика ИГ военнослужащими САА. По его словам, курды готовят террористов в своих тренировочных лагерях для нападения на позиции правительственных войск. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-2-2 13:43

Охранники немецких центров для беженцев стали склонять подопечных к проституции

Охранники немецких центров временного содержания беженцев склоняют мигрантов, в том числе несовершеннолетних, к проституции. Как утверждают корреспонденты ZDF, внутри лагерей есть целые сутенерские сети, и именно охранники этих заведений впервые предлагают подопечным попробовать этот вид работы. lenta.ru »

2017-10-25 13:54

Тренер «Спартака» назвал игру своих подопечных идеальной

По итогам проведенной в третьем раунде группового этапа Лиги чемпионов игры с испанской «Севильей», главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера назвал игру своих подопечных идеальной. versia.ru »

2017-10-18 09:35

Главный тренер сборной Англии по футболу не считает своих подопечных звёздами

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал, чего, по его мнению, должны добиться игроки национальной команды, чтобы их можно было назвать звёздами футбола.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 14:34

Грозный соперник для подопечных Манчини: «Зенит» обыгрывает «Ахмат» в Санкт-Петербурге

В рамках шестого тура чемпионата России по футболу «Зенит» из Санкт-Петербурга принимает грозненский «Ахмат». Петербуржцы постараются прервать серию из трёх поражений подряд в поединках с командой из столицы Чечни. russian.rt.com »

2017-8-13 20:50

Избитый сотрудник Навального обвинил его в «натравливании подопечных»

Бывший сотрудник Алексея Навального Александр Туровский, резко порвавший с ним 13 июля, выступил с новыми обвинениями в адрес политика social.mk.ru »

2017-7-21 14:57

Тренер сборной Германии назвал грандиозной игру своих подопечных в Сочи

Тренер немецкой сборной команды по футболу Иоахим Лев по итогам полуфинала Кубка конфедераций в Сочи заявил, что доволен игрой своих подопечных. Об этом сообщает "Интерфакс". "Это была интенсивная игра. regions.ru »

2017-6-30 10:58

Госдума засекретила данные о счетах, имуществе и доходах подопечных Федеральной службы охраны

Как и ожидалось, Государственная дума одобрила в окончательном чтении законопроект, который скроет от общественности сведения о доходах и имуществе высокопоставленных чиновников и членов их семей. В круг лиц, информация о которых будет частично засекречена, войдут все, чью безопасность обеспечивает Федеральная служба охраны. versia.ru »

2017-6-21 16:00

В Петербурге просят не переселять подопечных павловского детского дома во взрослый интернат

Родители особых детей, страдающих многочисленными тяжелыми заболеваниями, и общественные организации, надеются не допустить перевода достигших совершеннолетия воспитанников в психоневрологический интернат. ntv.ru »

2017-6-19 17:50