Результатов: 10

Историку-расчленителю Соколову не разрешили допустить к процессу «порядочного человека»

Судебное заседание по апелляции историка-расчленителя Олега Соколова, назначенное на 14 часов 16 сентября, началось намного позже намеченного времени social.mk.ru »

2021-9-17 17:28

Поведение порядочного человека. Философия старого и нового застоя, часть 2

Помнить тебя после смерти будут немногие, но они должны быть в тебе уверены, и их не обмануть. Когда умрешь, тебе будет все равно, что они о тебе думают, но они обязательно будут что-то думать, и твоя плохая репутация будет отравлять им эти мысли, ставить их в неловкое положение slon.ru »

2021-7-18 09:00

Константин Котов: Мирный протест - долг любого порядочного гражданина

Гражданский активист Константин Котов сразу после освобождения из тюрьмы рассказал DW о своих буднях в заключении, моральном давлении на него и планах по участию в правозащитной деятельности. dw.de »

2020-12-17 16:55

Сябитова рассказала, что найти на сайте знакомств порядочного человека почти невозможно

Телеведущая популярного шоу Давай поженимся! Роза Сябитова сообщила, что несмотря на век информационных технологий в интернете сегодня невозможно себе найти достойную пару — лучше всего узнавать людей и знакомиться для продолжительных отношений по старинке, вживую. nation-news.ru »

2020-2-14 20:48

Аваков охарактеризовал Зеленского как "порядочного человека из другого мира"

По словам главы МВД Украины, кандидат от партии "Слуга народа" готов "разбираться с проблемами", но признает, что "во многих вопросах не вполне компетентен" tass.ru »

2019-4-1 13:40

В РФС назвали самого порядочного футболиста в России

Нападающего сборной России по футболу Артема Дзюбу оправдали в деле о травме защитника Спартака Самюэля Жиго. Инцидент произошел во время встречи команд из Санкт-Петербурга и Москвы. Разбирательствами занимались в Российском футбольном союзе. tvzvezda.ru »

2018-9-15 13:02

Парламент/Совет Федерации Г. Карелова: Воспитание культурного, широко мыслящего, порядочного человека — огромный труд, который надо поддерживать и уважать

В Совете Федерации прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018». Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова Карелова Галина Николаевнапредставитель от исполнительного органа государственной власти Воронежской области провела торжественную церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018». gospress.ru »

2018-4-6 16:15

Украина создаст "порядочного коррупционера"

В Верховную раду внесен проект закона, который может утвердить в стране новое понятие о мздоимстве на законодательном уровне. По мнению автора идеи Евгения Дейдея, законопроект повысит прозрачность действий политических руководителей utro.ru »

2016-10-10 19:11