Результатов: 13

Грузия заявила о намерении проводить прагматичную политику в отношении России

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил новому советнику по вопросам отношений с Россией Георгию Каджае о необходимости придерживаться прагматичной политики, целью которой, как заявил Кобахидзе, является сохранение мира в Грузии и сохранение экономических отношений с Россией. lenta.ru »

2024-3-12 10:36

Грузия заявила, что продолжит проводить прагматичную политику в отношении России

Ее целью является сохранение мира в республике, отметил глава грузинского правительства Ираклий Кобахидзе tass.ru »

2024-3-12 10:12

В МИД Белоруссии пообещали спокойную и прагматичную реакцию на закрытие Литвой КПП

Минск отреагирует на закрытие Литвой пунктов пропуска на границе спокойно, ответственно и прагматично, сообщили в пресс-службе белорусского МИД. В сообщении говорится, что Белоруссия отреагирует на такой шаг со стороны Литвы абсолютно спокойно, ответственно и прагматично, в интересах жителей соседних стран. vz.ru »

2023-8-21 16:48

Белоруссия пообещала спокойную и прагматичную реакцию на закрытие Литвой КПП

В Минске сообщили об отсутствии планов о введении каких-либо изменений в функционирование безвизового режима в связи с возрастающей нагрузкой на оставшиеся пункты пропуска tass.ru »

2023-8-21 15:48

Россия отмечает прагматичную линию Грузии, несмотря на провокационные призывы извне

По словам директора четвертого департамента стран СНГ МИД РФ, в сложившихся условиях приоритетный характер приобретают выработки юридически обязывающего соглашения о неприменении Грузией силы против Абхазии и Южной Осетии, а также делимитации грузино-абхазской и грузино-югоосетинской госграниц и их последующей демаркации tass.ru »

2022-12-10 11:31

Медведчук: на Украине надо восстанавливать правовое государство

Глава украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук считает, что в его стране надо строить прагматичную экономику. Выступление украинского президента Владимира Зеленского в Раде политик считает популистским. vesti.ru »

2021-12-3 15:59

Замглавы МИД КНР призвал США занять прагматичную позицию по ядерной программе Ирана

Согласно сообщению МИД Китая, спецпредставитель США по Ирану заявил о намерении продолжать контакты с КНР по этому вопросу и выразил надежду на скорейшее возобновление переговоров tass.ru »

2021-11-3 13:44

Путин оценил встречу с Трампом как деловую и прагматичную

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Осаке оценил встречу с американским лидером Дональдом Трампом и назвал её прагматичной и деловой. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 10:24