Результатов: 16

Родион Газманов признался, что равнодушен к творчеству Бузовой

Певец Родион Газманов в восторге от высокой работоспособности экс-звезды скандального шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. При этом к творчеству знаменитости он относится нейтрально. riafan.ru »

2021-11-12 10:42

Аналитик CMS Institute: Рубль равнодушен к колебаниям доллара

Рубль проявляет «равнодушие к колебаниям доллара», который, тем не менее, заметно вырос против большинства конкурентов по итогам торгов среды, констатирует... rosbalt.ru »

2021-5-20 16:37

Китай равнодушен к обвинениям в манипулировании курсом юаня

Президенту Дональду Трампу потребовалось около двух с половиной лет, чтобы признать Китай валютным манипулятором, тем самым выполнив одно из своих ключевых обязательств в рамках антикитайской кампании. versia.ru »

2020-2-11 11:28

Режиссер «Игры престолов» рассказал, почему Джон Сноу равнодушен к своему лютоволку

Режиссер четвертой серии финального сезона «Игры престолов» объяснил равнодушие Джона Сноу к своему лютоволку. riafan.ru »

2019-5-9 06:14

Алексей Ягудин: С детства равнодушен к критике

Новое шоу «Ледниковый период. Дети» начинает показывать Первый канал. Его ведущий, олимпийский чемпион Алексей Ягудин, рассказал «Вечерке» о своем участии в программе. vm.ru »

2019-4-4 19:01

Путин оказался равнодушен к финтифлюшкам в лимузине

Президент России Владимир Путин, выбирая для себя лимузин Aurus, не требовал дополнительных финтифлюшек, но был максимально требователен к безопасности и качеству автомобиля, рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. vz.ru »

2018-8-29 07:24

Лавров равнодушен к внесению его в "кремлевский список"

Сергей Лавров равнодушно относится к внесению его фамилии в так называемый "кремлевский список" США, как и ко всему остальному, связанному с русским досье в Вашингтоне. Об этом министр заявил в интервью для программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2018-2-11 16:54

Лавров заявил, что совершенно равнодушен к внесению в "кремлевский список" США

Министр сказал, что доклад можно было бы сделать за полчаса, перепечатав фамилии из телефонных справочников tass.ru »

2018-2-11 16:39

Губернатор Севастополя равнодушен к внесению в санкционные списки

Пресс-секретарь Дмитрия Овсянникова отметил, что "он работает в российском городе, который находится под санкциями, и не отделяет себя от него" tass.ru »

2018-1-26 21:33

Париж оказался равнодушен к будущему джихадисток из Франции

Французская республика не возражает, если ее подозреваемых в терроризме гражданок будет судить суд сирийских курдов. «Если у курдов в Сирии есть судебные институты, способные обеспечить справедливый процесс и гарантировать права обвиняемых на защиту, их будут судить прямо там», — рассказал он. lenta.ru »

2018-1-4 13:26

Детский омбудсмен Петербурга равнодушен к «дуракам» на лбу ребенка

В пресс-службе Светланы Агапитовой открестились от защиты ребенка от учительницы, написавшей на лбу питерского школьника «дурак».  nsn.fm »

2017-9-27 15:27

Кем убиты медсестры в Алеппо: Красный Крест равнодушен к смерти своих коллег

Российский военный врач Вадим Арсентьев, раненный при вчерашнем обстреле террористами мобильного госпиталя в Алеппо, находится в стабильном состоянии. Как сообщило Минобороны, ночью медик был вертолетом доставлен на авиабазу Хмеймим, где ему провели сложную операцию. vesti.ru »

2016-12-6 20:29