Результатов: 9

Вучич заявил о разочарованности Сербии ускоренным процессом вступления Украины в ЕС

По мнению президента республики, способность Евросоюза принимать в свой состав новые государства ухудшилась tass.ru »

2023-9-17 09:22

Путин заявил о разочарованности Запада неудачным контрнаступлением ВСУ

Результатов украинского контрнаступления нет, заявил президент Владимир Путин, отметив, что западные кураторы киевского режима явно разочарованы этим. «Не помогают ни колоссальные ресурсы, которые были «вкачены» в киевский режим, ни поставки западного оружия танков, артиллерии, бронетехники, ракет, ни направление тысяч иностранных наемников и советников, которые были самым активным образом использованы в попытках прорвать фронт нашей армии», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-21 13:14

В Европе рассказали о разочарованности Байдена реформами Зеленского

Эксперт Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель поделился мнением о том, что президент США Джо Байден оттягивал первую встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским из-за разочарованности результатами внутренних реформ на Украине, а именно итогами «борьбы с олигархами». lenta.ru »

2021-9-15 15:31

Трамп рассказал о своей разочарованности в Китае

Власти США, включая президента Дональда Трампа, регулярно обвиняют Китай в неспособности сдержать распространение коронавируса, сокрытии фактов и несвоевременной реакции. versia.ru »

2020-5-14 15:03

Путин заявил о разочарованности России испытанием ракет США

Президент Владимир Путин заявил, что Россия разочарована тем, что США испытывают ракеты, которые противоречат Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Выступая на пресс-конференции в Финляндии, глава государства отметил, что такие действия американской стороны обостряют ситуацию в мире. lenta.ru »

2019-8-21 19:29

Тиллерсон заявил о разочарованности подписанием польского закона о Холокосте

Применение этого правового акта, по мнению главы Госдепартамента, негативно отразится на свободе слова и научных исследованиях tass.ru »

2018-2-7 22:52

Эксперт: отказ Трампа от встречи с Порошенко может говорить о его разочарованности

Ранее сообщалось, что президент США не смог встретиться с лидером Украины во время Всемирного экономического форума tass.ru »

2018-1-28 16:21

В Раде заявили о разочарованности украинцев в евроинтеграции

Заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что украинцы разочаровываются в идеях евроинтеграции из-за того, что ЕС до сих пор не предоставил стране безвизовый режим и не ратифицировал соглашение об ассоциации с Евросоюзом. lenta.ru »

2016-11-30 15:46