Результатов: 12

В Гааге лидера антимусульманского движения, разорвавшего Коран, забросали камнями

Газета De Telegraaf сообщает, что в Гааге лидера антимусульманского движения Эдвина Вагенсвельда, который разорвал Коран напротив посольства Турции, забросали камнями social.mk.ru »

2023-8-19 17:49

Хозяйка заявила об усыплении стаффорда, едва не разорвавшего ребёнка на Урале

Хозяйка стаффордов, один из которых едва не загрыз 10-летнего мальчика в Нижнем Тагиле, заявила, что усыпила животных, сообщает kp.ru. Несколькими днями ранее бойцовый пёс без намордника напал на школьника и стал агрессивно грызть его, но женщина не заступилась за бедного мальчика — напротив, она оставила истекать его кровью и накричала не него. life.ru »

2023-6-2 03:03

Тюменский боксер убил ножом медведя, разорвавшего его друга

В Тюменской области медведь напал на трех рыбаков, однако 23-летнему молодому человеку удалось убить зверя ножом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального СУСК. Как уточняется, накануне, 19 октября, в Уватском районе животное набросилось на трех мужчин, когда те возвращались с рыбалки через лес. tvzvezda.ru »

2021-10-20 17:42

На сироту из Кузбасса, разорвавшего Конституцию России, завели дело

Полиция обнаружила "неуважение к власти" в протесте сироты, который 6 лет не может получить положенное ему по закону жилье svoboda.org »

2019-10-24 11:47

Полиция на Кузбассе возбудила дело против сироты, разорвавшего перед камерой Конституцию

Игорь Горланов совершил этот поступок из-за того, что уже шесть лет не может получить жилье, положенное ему по закону tass.ru »

2019-10-24 09:43

На Кузбассе возбудили дело в отношении сироты, разорвавшего перед камерой Конституцию

Игорь Горланов совершил этот поступок из-за того, что уже шесть лет не может получить жилье, положенное ему по закону tass.ru »

2019-10-24 09:43

У разорвавшего украинских военных «Молота» нашли изъян

Марка стали стволов в украинском миномете «Молот» не соответствует техническим характеристикам, она оказалась более мягкой, чем должна быть. Об этом заявил председатель комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин. lenta.ru »

2018-7-9 21:05

В Хабаровском крае отловят тигра, разорвавшего безоружного сборщика орехов

Амурский тигр, который напал на безоружного сборщика кедровых орехов в Бикинском районе Хабаровского края, представляет опасность и будет отловлен. ntv.ru »

2017-10-31 10:15

Сюрреалистический процесс: в Виннице засудили разорвавшего портрет Порошенко украинца

По утверждению правозащитника, судом доказан единственный факт — нецензурные выражения в адрес украинского лидера. nation-news.ru »

2016-4-2 01:19

Суд в Риге оправдал разорвавшего флаг России латвийца

Суд Видземского предместья Риги оправдал обвиняемого по уголовному делу о разорванном флаге России Дайниса Рутенбергса, сообщила представитель суда Оксана Хвостова. По ее словам, полный текст приговора будет доступен 25 августа, после чего приговор в течение 10 дней можно будет обжаловать в порядке апелляции, сообщает агентство BNS. vz.ru »

2015-8-11 10:33