Результатов: 113

Британский ветеринар развенчала несколько мифов о поведении кошек и собак

Например, когда собака валится перед человеком на спину, подняв лапы вверх, это вовсе не значит, что ей надо почесать живот. vm.ru »

2018-4-9 07:04

Handelsblatt: цифровая Москва развенчала миф об «отсталой России»

В плане технологического развития Москва опередила многие немецкие города, пишет Handelsblatt. В первую очередь это касается доступа к бесплатному беспроводному интернету в общественных транспорте и местах, поясняет автор статьи Андре Баллин. russian.rt.com »

2017-12-9 13:55

Захарова развенчала фейк об отказе России поддержать мусульман Мьянмы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова разоблачила очередной фейк западных СМИ. В данном случае это касается информации, распространенной агентством Reuters, о том, что Россия отказалась поддержать резолюцию Совбеза ООН о помощи мусульманам Мьянмы. vesti.ru »

2017-9-4 14:45

Историческая фантастика: Москва развенчала литовский миф о «лесных братьях»

Литва пытается подогнать исторические факты под выдуманную местными националистами мифологию о героизме «лесных братьев». riafan.ru »

2017-7-18 21:31

Kreiszeitung: профессор журналистики развенчала «злодейский» образ России и Путина

Немецкие СМИ постоянно изображают Россию как «вечного злодея», отметила известная профессор журналистики Габриэле Кроне-Шмальц в Ротенбурге. Как сообщает Kreiszeitung, докладчица развенчала образ Путина, якобы жаждущего прибрать к рукам страны Балтии, и объяснила, что это не в интересах России, а также призвала к созданию наиболее справедливого миропорядка без санкций и при участии Москвы. russian.rt.com »

2017-5-27 03:55

Немецкий профессор развенчала мифы о Путине и России

Немецкий профессор и журналист Габриэле Кроне-Шмальц выступила с резкой критикой в адрес СМИ в Германии и призвала к устройству справедливого миропорядка с участием России. riafan.ru »

2017-5-27 02:26

Le Figaro развенчала истерию вокруг российских хакеров

В голливудских фильмах всемогущие российские хакеры давно заменили российских шпионов времён холодной войны. Киберпреступники из России стали новым кошмаром на Западе. Однако Le Figaro выяснила, что многие СМИ ошибочно приписывают преступления российским хакерам в силу своей некомпетентности и, раздувая всеобщий психоз вокруг российской угрозы в киберпространстве, отвлекают внимание от других существенных угроз. russian.rt.com »

2017-4-28 03:55

Зоя Зотова развенчала слухи о запрете собак крупных пород в столичных квартирах

Ранее сообщалось, что собак крупных пород могут запретить содержать в столичных квартирах в связи с частыми случаями нападений животных на жильцов. vm.ru »

2017-1-23 11:20

Председатель комиссии Мосгордумы развенчала слухи о запрете собак крупных пород в столичных квартирах

Ранее сообщалось, что собак крупных пород могут запретить содержать в столичных квартирах в связи с частыми случаями нападений животных на жильцов. vm.ru »

2017-1-23 11:20

Звезда Instagram развенчала мифы об идеальных женских фотографиях

Фитнес-блогер из Финляндии Сара Пухто, известная в сети под ником Saggysara, рассказала правду о фотографиях, сделанных с выгодных ракурсов и при хорошем освещении. По ее словам, большинство снимков, опубликованных в соцсетях, не соответствуют действительности, и нет смысла сравнивать свое тело с фигурами звезд. lenta.ru »

2016-12-2 06:03

123