Результатов: 991

Главное за день. 7 мая: генеральная репетиция парада и пожары в России

В российских городах прошли генеральные репетиции Парада Победы. Оттачивали детали смотров по всей стране, от Сахалина до Новороссийска. На семь тысяч гектаров увеличилась площадь уничтоженных огнем лесов в России. vesti.ru »

2021-5-8 19:00

Грохот двигателей и громогласное «Ура»: как прошла генеральная репетиция парада в Москве

Пешие расчеты, растянувшая вдоль Тверской улицы колонна техники и самая зрелищная часть, авиация. В Москве прошла генеральная репетиция Парада в честь Дня Победы. Позади - многие часы подготовки и приведения в идеальное состояние себя - и боевых машин, некоторые из которых будут представлены на параде впервые. tvzvezda.ru »

2021-5-7 13:46

На Красной площади прошла генеральная репетиция Парада Победы

На Красной площади российской столицы в пятницу прошла генеральная репетиция парада Победы, которая включает как проход пеших расчетов, так и проезд механизированной колонны техники и пролёт авиации, передаёт агентство РИА Новости. argumenti.ru »

2021-5-7 12:47

На авиабазе Хмеймим прошла генеральная репетиция парадного шествия ко Дню Победы

Всего в тренировке были задействованы более 1 тыс. военнослужащих, 84 единицы техники и 22 единицы авиации tass.ru »

2021-5-7 12:33

В Москве завершилась генеральная репетиция парада Победы

В Москве на Красной площади завершилась генеральная репетиция парада Победы. В ней приняли участие 37 пеших парадных расчетов, более 190 образцов военной и специальной техники, 76 самолетов и вертолетов. lenta.ru »

2021-5-7 12:33

Генеральная репетиция Парада Победы прошла на Дворцовой площади в Петербурге

Горожане могли воочию наблюдать подготовку торжественного смотра с участием тяжелой боевой техники. 5-tv.ru »

2021-5-7 12:25

На авиабазе Хмеймим прошла генеральная репетиция парадного шествия ко Дню Победы

Российские и сирийские военнослужащие провели на авиабазе Хмеймим генеральную репетицию шествия парадных расчетов, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего в тренировке были задействованы более тысячи военнослужащих. tvzvezda.ru »

2021-5-7 12:19

В Москве прошла генеральная репетиция парада Победы

В Москве в пятницу, 7 мая, прошла генеральная репетиция парада в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. RT вёл прямую трансляцию репетиции. Парад пройдёт 9 мая на Красной площади. argumenti.ru »

2021-5-7 11:20

На Красной площади проходит генеральная репетиция парада Победы

На Красной площади Москвы началась генеральная репетиция парада Победы. По главной площади страны пройдут 37 пеших парадных расчета в составе 12 тысяч военных. Они включают офицеров, солдатов, курсантов и воспитанников суворовских военных и … vestikavkaza.ru »

2021-5-8 10:31

В Москве проходит генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади

На главную брусчатку страны выйдет более 12 тысяч военнослужащих и 190 единиц военной техники. А в небе пролетит 76 воздушных судов. life.ru »

2021-5-7 10:24

Новости на "России 24". Генеральная репетиция в Москве: все готово к параду

В центре Москвы полным ходом идут приготовления к генеральной репетиции Парада Победы. Свои места занимают пешие расчеты, на Тверской улице выстраивается боевая техника. vesti.ru »

2021-5-7 07:00

Новости на "России 24". Парад Победы: генеральная репетиция в Уссурийске

К параду в честь дня Победы готовятся во многих городах страны. В Уссурийске первые тренировки прошли два с половиной месяца назад, а теперь состоялась и генеральная репетиция. В пешем строю идут, в том числе, военные женского батальона и юнармейцы, а колонну с современными боевыми машинами возглавляет танк, которому исполнилось 100 лет – и он по-прежнему на ходу. vesti.ru »

2021-5-7 06:02

В Челябинске прошла генеральная репетиция парада Победы с военной техникой и авиацией

В Челябинске сегодня, 6 мая, на площади Революции прошла генеральная репетиция парада, посвященного Дню Победы znak.com »

2021-5-7 19:39

Шойгу доложил о подготовке к Параду Победы

О подготовке к Параду Победы министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину. Генеральная репетиция парада пройдет на Красной площади Москвы 7 мая. В воздушной части парада примут участие 76 самолетов и вертолетов. Эта цифра выбрана не случайно. vesti.ru »

2021-5-6 16:33

Небо семи цветов: в Бурятии прошла генеральная салютная репетиция гаубичной батареи ВДВ

Генеральную салютную тренировку провели расчеты гаубичной батареи Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Бурятии. Два артиллерийских подразделения разных воинских частей отработали синхронность залпов. В День Победы небо над Улан-Удэ озарят салюты семи цветов: серебристого, зелено-красного, красно-белого, зелено-белого, синего, голубого, желтого. tvzvezda.ru »

2021-5-6 14:59

В Самаре прошла первая репетиция воздушной части Парада Победы

В Самаре над площадью Куйбышева состоялась первая тренировка демонстрационного пролета авиации в рамках подготовки к Параду Победы. В тренировке приняли участие два МиГ-31 и два Су-34, а два вертолета Ми-2 самарского аэроклуба ЦСКА. tvzvezda.ru »

2021-5-6 02:10

Вести в 20:00. Репетиция Парада Победы: над Москвой пролетела авиация с 7 аэродромов

В небе над Москвой прошла репетиция самой зрелищной воздушной части Парада Победы. 76 ударных вертолетов, истребителей, бомбардировщиков, стратегических ракетоносцев, а также знаменитые пилотажные группы пролетели на предельно низкой высоте над центральными улицами столицы и над Красной площадью. vesti.ru »

2021-5-5 20:09

Очередная репетиция Парада Победы привела к пробкам в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Автомобилисты жалуются на пробки в центре Северной столицы. СМИ пишут, что к сложной дорожной ситуации привела репетиция Парада Победы. fedpress.ru »

2021-5-5 18:17

«Бессмертный полк» в облаках: в Екатеринбурге прошла репетиция авиапарада

В Екатеринбурге прошла репетиция авиапарада. По традиции летчики Центрального военного округа провели в небе над уральской столицей акцию «Бессмертный полк». Фото своих дедов и прадедов - героев-фронтовиков - они берут с собой в кабины не только в сам праздник, но и во время демонстрационных пролетов. tvzvezda.ru »

2021-5-5 18:14

Военная авиация и триколор в небе: как в Москве прошла репетиция воздушной части Парада Победы

В столице сегодня взгляды и объективы камер смартфонов были устремлены по большей части в небо. Благо погода позволила рассмотреть в деталях все 23 вертолета и 53 самолета, взлетевших с разных аэродромов, и пролетевших на разных высотах над Красной площадью. tvzvezda.ru »

2021-5-5 14:00

Летающая сталь: в небе над Москвой прошла репетиция воздушной части Парада

Самолеты и вертолеты Воздушно-космических сил (ВКС) Российской Федерации пролетели над столицей в рамках авиационной тренировки Парада Победы. Парадный строй включал 76 воздушных судов. В авангарде пролетели три тяжелых вертолета Ми-26, за ними проследовала пятерка вертолетов Ми-8, Ми-24, Ми-35, Ка-53 и Ми-28Н. tvzvezda.ru »

2021-5-5 12:04

Внимание к мелочам: как прошла репетиция Парада Победы во Владикавказе

По всей России полным ходом идут репетиции Парада Победы. Владикавказу, который не стал исключением, не повезло с погодой. Парадным расчетам пришлось маршировать под дождем. Это не помешало и репетиция прошла на высоком уровне. tvzvezda.ru »

2021-5-5 07:41

На Красной площади прошла вторая ночная репетиция Парада Победы

По центру российской столицы прошли более 12 тысяч военнослужащих. В состав механизированной колонны включено свыше 190 образцов военной техники. life.ru »

2021-5-5 02:51

Над Москвой 5 мая состоится репетиция воздушного парада

Над столицей пролетят в том числе ударные и транспортные вертолёты, ракетоносцы, истребители и штурмовики. Они будут двигаться на скорости 200–500 километров в час. life.ru »

2021-5-5 02:09

Вторая ночная репетиция парада Победы стартовала на Красной площади Москвы

Вторая ночная репетиция парада Победы с участием пеших расчетов и военной техники началась в Москве. Тренировка проходит на Красной площади, отметили в Минобороны РФ. nation-news.ru »

2021-5-5 23:54

Новости на "России 24". Репетиция: колонны техники готовы к прохождению по Красной площади

На Красной площади проходит репетиция Парада в честь 76-й годовщины Победы. Это уже вторая по счету ночная тренировка, последняя – генеральная – репетиция назначена на ближайшую пятницу. 9-го мая по брусчатке Красной площади пройдут более 12 тысяч военнослужащих и почти 200 боевых машин. vesti.ru »

2021-5-5 23:09

Дух Великой Победы: в Екатеринбурге состоялась ночная репетиция военного парада

В Екатеринбурге прошла совместная тренировка парадных расчетов и механизированной колонны войск гарнизона в рамках подготовки к празднованию 76-й годовщины Великой Победы. По главной площади уральской столицы прошли около 20 парадных подразделений. tvzvezda.ru »

2021-5-5 22:59

На Красной площади началась ночная репетиция Парада Победы

На Красной площади началась ночная репетиция пеших парадных расчетов и механизированной колонны военного парада, приуроченного к 76-летию победы в Великой Отечественной войне. «Пешая колонна сформирована из 37 парадных расчетов, в составе которых офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники суворовских военных и Нахимовского училищ, кадетских корпусов и участников Всероссийского движения «Юнармия», представители других силовых ведомств и казачьего войска», - заявили в Департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ. tvzvezda.ru »

2021-5-4 22:06

Новости на "России 24". Калининград: репетиция парада

В городах России готовятся к парадам в честь дня Победы. После тренировок на полигонах военные переходят к репетициям непосредственно на месте будущего торжественного события. По улицам маршируют пешие расчёты, следом едет боевая техника. Как это было в Калининграде? vesti.ru »

2021-5-4 06:07

В Калининграде прошла первая ночная репетиция Парада Победы

В Калининграде прошла первая ночная репетиция военного парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Парадными расчетами руководил заместитель командующего Балтийским флотом вице-адмирал Сергей Елисеев. tvzvezda.ru »

2021-5-4 03:54

В Симферополе прошла первая репетиция парада в честь Дня Победы

В Симферополе состоялась первая репетиция парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. Тренировка прошла вечером в понедельник, 3 мая. По центральному проспекту столицы Крыма прошли колонны военной техники и парадные расчеты. tvzvezda.ru »

2021-5-4 22:48

Большая репетиция: звуки марширующих расчетов и бронетехники разнеслись по Дворцовой площади Петербурга

В Санкт-Петербурге прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техники и авиации. По Дворцовой площади промаршировали военнослужащие Западного округа, курсанты и воспитанники Суворовского и Нахимовского училищ. tvzvezda.ru »

2021-4-30 14:10