Результатов: 12

В Словакии заявили о готовности к репрессивным акциям против нелегальных беженцев

Премьер-министр республики Роберт Фицо отметил, что кабмин в случае принятия в Евросоюзе пакта о миграции отдаст предпочтение выплате компенсаций за отказ страны принимать у себя нелегальных беженцев, перемещенных из других стран сообщества tass.ru »

2024-2-10 00:50

Байден назвал "репрессивным" правительство Ирана на фоне пожара в тюрьме

Также президент США сообщил, что "очень сильно уважает людей, которые вышли протестовать на улицы" tass.ru »

2022-10-16 03:05

Захарова назвала Эстонию «репрессивным государством» из-за запрета группы «Руки вверх»

Эстония превратилась в репрессивное государство, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2022-7-27 11:32

В МИД России Эстонию назвали «репрессивным государством» после запрета концертов «Руки Вверх!»

По мнению официального представителя МИД России Марии Захаровой, Эстония, власти которой запретили участникам группы «Руки Вверх!» въезд в страну, превратилась в «репрессивное государство». versia.ru »

2022-7-27 10:55

Оппозиция Украины назвала страну репрессивным государством, презирающем права человека

Жертвами произвола власти, по мнению ОПЗЖ, стали социальные, политические и культурные права украинских граждан tass.ru »

2021-12-10 15:02

Познер назвал закон об иноагентах репрессивным

Ведущий Первого канала Владимир Познер раскрыл свое отношение к российскому закону об иностранных агентах. Журналист заявил, что выступает против этого закона, и назвал его репрессивным, так как он «используется в основном для борьбы с противниками или оппозиционными силами». lenta.ru »

2021-9-20 10:23

В Венгрии учителя недовольны новым репрессивным законом об ЛГБТ

Протестные акции в Венгрии против принятого несколько дней назад закона о "пропаганде гомосексуализма", охватили сообщество учителей и психологов. Многие из них заявили, что не будут выполнять требования закона и продолжат беседы с несовершеннолетними школьниками о проблемах ЛГБТ-сообществе В интервью телеканалу "Евроньюс" представитель Венгерского союза гражданских свобод Сабольч Хеги назвал принятный закон противоречащим моральному содержанию конституции Венгрии. svoboda.org »

2021-6-22 00:28

Бизнес-омбудсмен считает репрессивным новый проект КоАП

Борис Титов назвал преждевременным принятие документа, поскольку необходимо сначала отменить "избыточные и устаревшие" требования svoboda.org »

2020-6-4 10:03

В Минюсте РФ не считают проект нового КоАП репрессивным

Замглавы Минюста России Денис Новак заявил, что говорить о репрессивном характере нового КоАП некорректно, так как проект кодекса предусматривает расширение возможности профилактических мер. Такими словами он прокомментировал заявление … vestikavkaza.ru »

2020-2-6 17:22

Эксперт назвал репрессивным решение суда в Швейцарии запретить Nord Stream совершать выплаты «Газпрому»

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов в разговоре с RT прокомментировал решение швейцарского суда в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» запретить Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 23:06