Результатов: 16

СМИ: Хит Шатунова «Седая ночь» покорил западные стримминговые площадки

Хит группы «Ласковый май» и ее солиста Юрия Шатунова «Седая ночь» покорил западные стримминговые площадки, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-12-18 19:09

Фанаты Шатунова раскритиковали исполнение певцом SHAMAN песни «Седая ночь»

Зрители концерта памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!» раскритиковали российских артистов за их исполнение песен экс-солиста «Ласкового мая». «Я была на концерте с начала и до конца. Что-то мне понравилось, но в основном мне не понравилось», — сказала одна из фанаток Шатунова. lenta.ru »

2023-10-20 11:52

Седая невеста показала свадебный образ и прославилась в сети

Визажист Тиа Кодрингтон из США показала свадебный образ невесты Кадеи Джексон Бейкер и прославила ее в сети. В начале видео Бейкер предстала без косметики, а ее седые волосы были уложены волнами и убраны от лица с помощью заколок. lenta.ru »

2022-7-15 12:46

Директор Шатунова прокомментировал скандал с песнями "Белые розы" и "Седая ночь"

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов прокомментировал заявление продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина о том, что певец покинул коллектив и полностью отказался от исполнения хитов группы. Читать далее... life.ru »

2019-8-18 11:57

Сильнее смерти: птицы, съедая насекомых, помогают им осваивать новые территории

Необычное явление позволяет потомству жертв расселяться на территориях, которых оно никогда не достигло бы самостоятельно. vesti.ru »

2018-5-30 10:40