Результатов: 14

Шинель Shaman спасла его от пиротехники во время выступления в Крыму

Shaman (Ярослав Дронов) показал шинель, спасшую его во время выступления на пятом фестивале молодого искусства "Таврида-АРТ". В ходе исполнения песни "Эскадрон" в рамках концерта Олега Газманова он перемещался по сцене и размахивал шашкой, когда в какой-то момент пиротехническая пушка подожгла сценический атрибут. life.ru »

2023-8-19 15:50

Киселёв: ситуация для Эрдогана — бери шинель, иди домой

"Вести недели" уже говорили, что вторжение Турции в Сирию будет иметь далеко идущие последствия для региона и даже повлияет на конфигурацию сил в мире. Так и получилось. Причем произошло все очень быстро. vesti.ru »

2019-10-20 22:33

«Шинель» показали на сцене театра Булгакова

30 сентября 2017 года на сцене Театра им. М.А. Булгакова прошла премьера спектакля «Шинель» по мотивам одноименной повести Николая Васильевича Гоголя. mirnov.ru »

2017-10-3 14:35

В Москве представили красную шинель от американской светской львицы

Американский бренд одежды и аксессуаров для мужчин и женщин Banana Republic представил капсульную коллекцию, созданную совместно с нью-йоркской светской львицей и посланницей бренда Оливией Палермо — Banana Republiс x Olivia Palermo. lenta.ru »

2017-9-27 19:41

Верните снежную зиму. "Шинель" Гоголя в постановке Иосифа Райхельгауза

В Московском театре «Школа современной пьесы» премьера спектакля «Шинель. Пальто» в постановке художественного руководителя театра Иосифа Райхельгауза. В этой необычной версии гоголевской повести - с оперой, балетом, танцами на льду - должен был играть выдающийся артист Альберт Филозов. vm.ru »

2016-11-20 20:20