Результатов: 12

Минфин предрек социальные шоки из-за попыток G7 «исказить» рынок алмазов

Санкции против алмазов из России могут ударить по уязвимым слоям населения в странах с алмазной отраслью, предупредил замглавы Минфина Моисеев накануне заседания Кимберлийского процесса. Он обвинил Запад в разжигании ненависти. news.mail.ru »

2023-11-1 17:55

Шоки сохраняются. Медведев заверил, что для экономики создаётся запас прочности

В пример он привёл цены на нефть, которые остаются непредсказуемыми и подверженными частым изменениям. Власти России создают запас прочности для экономики страны с учётом того, что угроза внешних шоков для неё сохраняется. life.ru »

2018-12-6 12:35

Первый зампред ЦБ РФ: возможные шоки в промышленности могут перейти на финансовый сектор

Как отметила Ксения Юдаева, "шоки сейчас приобретают больше политический и геополитический характер" tass.ru »

2018-7-4 11:47

Валютные шоки: что происходит с курсом молдавского лея к доллару

КИШИНЕВ, 9 июл - Sputnik. Молдавский лей продолжает удерживать позиции по отношению к доллару США. Курс валют по-прежнему не радует ни граждан, ни трейдеров. Одни боятся, что могут потерять свои доходы, а вторые переживают за свой бизнес. news.mail.ru »

2017-7-9 11:01

Силуанов: экономика РФ испытала самые серьезные шоки

Россия испытала самые серьезные за последнее десятилетие шоки, заявил министр финансов Антон Силуанов на съезде Ассоциации российских банков (АРБ). vesti.ru »

2016-4-7 12:06

ЦБ: банковская система России выдержит любые внешние шоки

Российская банковская система устоит при любых внешних шоках, уверена первый зампред ЦБ Ксения Юдаева. Она пояснила, что регулятор делает для этого все необходимое. ntv.ru »

2016-4-6 09:56