Результатов: 13

Топорнин: заявление о желании швырнуть бомбу на Москву оскорбляет Украину

Слова замглавы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева о «противодействии» России с помощью атомной бомбы дискредитируют Украину, рассказал ФБА "Экономика сегодня" доцент кафедры европейского права МГИМО МИД РФ Николай Топорнин. oko-planet.su »

2020-3-3 10:52

Депутат Рады удивился "странной" реакции на его желание "швырнуть" атомную бомбу на Москву

Депутат Рады Никита Потураев прокомментировал свои слова о желании сбросить на Москву атомную бомбу. Об этом политик рассказал, комментируя концепцию нового украинского телеканала для Донбасса и Крыма. argumenti.ru »

2020-3-3 07:31

В партии Зеленского пожалели о невозможности "швырнуть" атомную бомбу на Москву

Так депутат хотел бы решить вопрос с доступностью для Донбасса нового украинского телеканала.Читать далее... life.ru »

2020-3-2 19:38

Нардеп от "Слуги народа" Потураев: Атомной бомбы, чтобы швырнуть на Москву, у нас пока нет. Видео

Россия может использовать радиоэлектронные средства борьбы с вещанием телеканала для временно оккупированных территорий, наиболее эффективным способом противостоять этому был бы ядерный удар по Москве. gordonua.com »

2020-3-2 19:08

В Раде предложили «швырнуть» на Москву атомную бомбу

Замглавы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев заявил, что Россия, скорее всего, будет противодействовать вещанию нового украинского телеканала в Донбассе nsn.fm »

2020-3-2 18:20

На Украине пожалели о невозможности «швырнуть» атомную бомбу на Москву

Никита Потураев, депутат Верховной Рады Украины от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа», выразил сожаление из-за невозможности «швырнуть» атомную бомбу на Москву. «Это наиболее эффективный способ, чтобы решить эту проблему раз и навсегда», — пояснил украинский депутат. lenta.ru »

2020-3-2 17:51

Депутат Рады захотел швырнуть на Москву атомную бомбу

Замглавы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев считает, что решить проблему с Россией можно, швырнув на Москву атомную бомбу. «Мы не исключаем, что будут предприняты средства радиоэлектронной борьбы против нашего вещания. vz.ru »

2020-3-2 17:43

В Раде оценили возможность «швырнуть» на Москву атомную бомбу

Замглавы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев на презентации в Киеве нового телеканала «Дом» заявил, на Москву можно было бы «швырнуть» атомную бомбу, но её у Украины нет. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 17:13

Депутат Рады заявил о желании "швырнуть" на Москву атомную бомбу

На неподконтрольной Киеву территории Донбасса начал тестовое вещание телеканал "Дом". Он будет называть Россию "страной-агрессором" tass.ru »

2020-3-2 17:06

Защитник посевов хотел швырнуть в слонов бомбу и поплатился

В таиландской провинции Канчанабури четыре человека пострадали в результате взрыва, которым закончилась неудачная попытка напугать слонов. Мужчина пытался швырнуть самодельную бомбу в животных, но случайно уронил зажженный фитиль в сумку со взрывными устройствами. Взрыв отогнал слонов, но люди пострадали сильнее. lenta.ru »

2018-11-20 11:38