Результатов: 19

Патриарх Кирилл предложил принять федеральный закон о запрете склонения к аборту

Патриарх Кирилл предложил распространить действие законов о запрете на склонение к абортам, принятых ранее в нескольких регионах России, на федеральном уровне. По его мнению, принятие такого закона на территории всей страны особенно актуально для страны в условиях демографического кризиса forbes.ru »

2023-11-24 12:15

Патриарх Кирилл высказался за запрет склонения женщины к аборту: «В России проблема с популяцией»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что необходимо масштабировать на всю Россию закон о запрете склонения к аборту принятый в Мордовии. Глава РПЦ убежден, что это поможет решить проблему с популяцией в стране. fedpress.ru »

2023-11-12 19:40

Патриарх Кирилл призвал принять федеральный закон о запрете склонения женщин к аборту

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил в поддержку инициативы отдельных регионов страны, решивших запретить склонение россиянок к искусственному прерыванию беременности. versia.ru »

2023-11-12 17:55

Патриарх Кирилл поддержал закон о запрете склонения женщин к аборту

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл одобрил принятые в некоторых регионах России решения по запрету склонения женщин к абортам и призвал применить эту практику на федеральном уровне. Соответствующее заявление он сделал во время открытия XI Общецерковного съезда по социальному служению. life.ru »

2023-11-12 17:09

Патриарх Кирилл призвал принять федеральный закон о запрете склонения к аборту

Запрет на склонение к абортам необходимо распространить на федеральный уровень, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-11-12 16:45

Патриарх Кирилл призвал принять закон о запрете склонения женщин к аборту

Глава Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Московский и всея Руси Кирилл поддержал инициативу некоторых российских субъектов запретить склонения женщин к абортам. Патриарх посетовал, что число абортов в стране остается на высоком уровне, и призвал принять федеральный закон о запрете склонения к аборту. lenta.ru »

2023-11-12 16:34

В Тверской области приняли закон о запрете склонения женщин к аборту

Законодательное собрание Тверской области в четверг приняло закон, запрещающий склонение к искусственному прерыванию беременности на территории региона. Документ запрещает склонять женщин к аборту, такие действия признаются угрозой для семьи, говорится в сообщении на сайте тверского заксобрания. vz.ru »

2023-11-2 18:28

Путин призвал не допускать склонения молодежи к проукраинской позиции

Президент России Владимир Путин призвал продвигать отличившихся участников спецоперации не только по армейской иерархической лестнице, но и в правоохранительных органах и в спецслужбах. Так президент ответил на вопрос о том, как быть с чиновниками и преподавателями, которые сознательно склоняют российскую молодежь к проукраинской позиции. tvzvezda.ru »

2023-6-13 20:26

ФАС выявила попытки склонения пациентов к платной помощи при оказании медуслуг

Кроме того, служба выявила случаи оказания платных услуг медицинскими учреждениями, оборудование которых куплено за бюджетные средства и предназначено для оказания бесплатной помощи tass.ru »

2019-5-1 00:10

МВД: более 230 дел возбуждено по факту склонения детей к суициду

В 2017 году возбуждено более 230 уголовных дел за склонение несовершеннолетних к суицидальному поведению кураторами так называемых групп смерти в социальных сетях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 14:05

Госдума приняла закон о защите детей от склонения к суициду

Депутаты Государственной Думы приняли в третьем, окончательном чтении закон об ответственности за склонение несовершеннолетних к самоубийству. Автором документа является вице-спикер нижней палаты парламента Ирина Яровая. tvc.ru »

2017-5-26 12:20

Госдума поддержала во втором чтении законопроекты по защите детей от склонения к суициду

Государственная Дума на пленарном заседании единогласно поддержала во втором чтении законопроекты, направленные на защиту детей от склонения к самоубийству и определяющие уголовную ответственность для организаторов смертельных игр в социальных се ... regions.ru »

2017-5-24 12:57