Результатов: 9

Президент Латвии предложил «хорошо скоординированный бойкот» Олимпиады из-за допуска России

Президенты Литвы, Латвии и Эстонии заявили на встрече в Таллине, что ожидают отмены решения МОК о допуске россиян и белорусов на Олимпиаду в Париже в нейтральном... rosbalt.ru »

2023-12-11 18:40

Белый дом: США и Южная Корея отрабатывают скоординированный ответ на возможное применение ядерного оружия КНДР

Соединенные Штаты и Южная Корея отрабатывают эффективный скоординированный ответ на возможное применение Северной Кореей ядерного оружия, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Представитель главы американской администрации сообщила, что после встречи в Камбодже в ноябре 2022 года президент США Джо Байден и президент Южной Кореи Юн Сок Ель дали своим командам поручение планировать эффективный скоординированный ответ на ряд сценариев, в том числе на применение ядерного оружия Северной Кореей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-4 00:32

Монтян: РФ и саудиты подготовили скоординированный и показательный ответ Западу

На фоне новых антироссийских выходок Европейского союза и США, направленных на установление ценового потолка на нефть, Россия предприняла ответные решения. riafan.ru »

2022-10-7 17:07

МИД Британии пообещал скоординированный международный ответ на нападение на саудовские НПЗ

Глава Форин оффиса Доминик Рааб отметил, что Лондон осуждает атаки tass.ru »

2019-9-16 22:28

В НАТО пообещали «скоординированный ответ» России по ДРСМД

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал о реакции Организации на решение России по ДРСМД. Если РФ не вернется к соблюдению Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) до 2 августа, то НАТО даст «взвешенный и скоординированный ответ». tvzvezda.ru »

2019-7-18 05:32

Сирия: Трамп заявил, что обсудил с Эрдоганом «медленный и скоординированный» вывод войск США

«Медленный и скоординированный» вывод войск США из Сирии обсуждался с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп. riafan.ru »

2018-12-23 20:39

Госдеп: США готовят скоординированный с союзниками ответ по Сирии

США собираются дать скоординированный со своими союзниками ответ относительно ситуации в Сирии после сообщений о применении химоружия в Думе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 22:19

Телефонные террористы пытаются нанести скоординированный удар

Большинство телефонных звонков о минировании объектов в городах России были из-за рубежа. И поступали они от людей, связанных, в том числе с террористами запрещенной в РФ группировки "Исламское государство". vesti.ru »

2017-9-14 20:16