Результатов: 10

АТ: США и страны G7 намеренно солгали о роли антироссийских санкций

Экономист Джон Росс в колонке для издания Asia Times заявил, что США вместе с союзниками по «большой семерке» солгали про причины продуктового кризиса economics.mk.ru »

2022-5-27 08:01

Asia Times: США намеренно солгали о последствиях антироссийских санкций

Экономист заявил, что страны "Семёрки" вводят в заблуждение мировое сообщество, называя основной опасностью для ситуации с продовольствием в мире прекращение экспорта с Украины. life.ru »

2022-5-27 07:51

Донбасс сегодня: украинские солдаты дезертируют, СМИ солгали о заходе ВСУ в Горловку

ВСУ снова обстреляли ДНР и ЛНР. В Донецке прокомментировали слухи о закреплении ВСУ в городской черте Горловки. riafan.ru »

2019-4-4 20:30

США солгали ОАЭ об угрозе от российского спутника

США ввели в заблуждение ОАЭ, заявив, что к арабскому спутнику YahSat-1B якобы опасно приближался российский аппарат Луч, сообщает Астрокосмический научный центр. Инцидент произошел в мае. vz.ru »

2019-2-1 03:29

Донбасс сегодня: ДНР и ЛНР под огнем минометов, украинские СМИ солгали дважды в одном материале

Населенные пункты в ЛДНР попали под минометный обстрел ВСУ. Под Горловкой украинцы усилили воздушную разведку, в ДНР опасаются ударов с воздуха. Украинские СМИ дважды соврали в одной статье. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2018-12-31 18:16

США солгали о содержании встреч Болтона с Патрушевым и Лавровым

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон на встречах в Москве попытался рассказать о претензиях Вашингтона к Пекину, сообщают источники. «В МИДе с удивлением восприняли некоторые публичные комментарии посольства США по итогам встреч находящегося сейчас в Москве Джона Болтона, помощника Дональда Трампа по национальной безопасности, со своим российским визави Николаем Патрушевым и министром иностранных дел Сергеем Лавровым», сказал дипломатический источник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-23 16:38

СМИ массово солгали о марше националистов в Варшаве

Варшавская полиция поддержала марш националистов и избила антифашистов? Именно с такими заголовками вышли многие СМИ, причем, и в Польше, и в России. ridus.ru »

2018-8-16 19:41

«Вы всему миру солгали!»: Соловьев вынудил украинского дипломата признать провал спецоперации с Бабченко

Киевский дипломат Вадим Трюхан публично признался, что весь театр с якобы устранением российского журналиста Аркадия Бабченко и последующими за этим заявления официальных лиц Украины был большой ошибкой. nation-news.ru »

2018-6-1 11:52

Депутат Госдумы доказал, что западные СМИ солгали о бегстве Асада из Сирии

Президент Сирии Башар Асад не покидал территорию республики, он работает в Дамаске. Об этом сегодня рассказал координатор группы Госдумы по связям с парламентом САР Дмитрий Саблин. riafan.ru »

2018-4-15 14:07

Глухой отказ: наркополицейские солгали конгрессу США о жертвах в ходе операции в Гондурасе

Представители американского Управления по борьбе с наркотиками дезинформировали конгресс о причине гибели гражданских лиц в Гондурасе в 2012 году. Согласно докладу Управления генерального инспектора Министерства юстиции США, наркополицейские контролировали проведение операции, в результате которой были убиты четыре мирных жителя. russian.rt.com »

2017-5-31 21:02