Результатов: 13

Херш: Израиль планирует сровнять Газу с землёй авиабомбами JDAM

Город Газа может быть уничтожен израильскими войсками с помощью авиабомб JDAM. Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-15 04:47

«Сровнять с землей»: ВСУ начали вторую волну наступления на Запорожье

Ночью 8 июня ВСУ начали масштабное наступление на Запорожском направлении, предприняв две попытки атаки. ВС РФ отражают наступление, однако украинские военные, по некоторым данным, все же смогли закрепиться на ряде позиций России.  nsn.fm »

2023-6-8 08:30

Постпред РФ при ООН Небензя обвинил Украину в попытке сровнять Донецк с землей западным оружием

Науськиваемые странами Запада украинские каратели при помощи западных вооружений пытаются буквально сровнять Донецк с землей, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации. vz.ru »

2022-12-10 02:58

Небензя обвинил Украину в стремлении сровнять Донецк с землей

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что власти Украины с помощью западных вооружений пытаются буквально сровнять Донецк с землей. «Науськиваемые западными странами украинские каратели пытаются буквально сровнять город с землей», — отметил он. lenta.ru »

2022-12-10 01:03

Небензя заявил, что Украина пытается сровнять Донецк с землей западным оружием

В последнюю неделю в городе происходит "настоящая бойня", подчеркнул постпред РФ при ООН tass.ru »

2022-12-10 00:54

Сровнять с землей: как «Грады» НМ ДНР бьют по позициям ВСУ под Авдеевкой

Оглушающий рев первой пары снарядов РСЗО «Град» - пристрелочный выстрел. Корректировщик сообщает: цель в зоне поражения, а значит продолжаем полным залпом. От укреплений противника если что-то и осталось, то только руины. tvzvezda.ru »

2022-8-21 05:30

Сровнять с землей: работу минометчиков ДНР под Авдеевкой показали с коптера

Минометчики Донецкой Народной Республики не дают врагу ощущать себя в безопасности. Мина за миной, они кладут боеприпасы на голову украинским военным, прячущимся в укреплениях под Авдеевкой. Всего лишь один дрон - и теперь стать свидетелями этого процесса можете и вы. tvzvezda.ru »

2022-8-11 16:34

Сровнять с землей: кадры работы расчета РСЗО «Смерч» по логистическому центру ВСУ

Новой целью расчета РСЗО «Смерч» стал недавно созданный логистический центр ВСУ, расположенный в глубоком тылу. Ракета уходит на 45 километров. Единственный в квадрате, из которого круглые сутки на украинские позиции в этом районе доставляют боеприпасы, горючее, системы связи, гонят западные самоходки. tvzvezda.ru »

2022-7-27 05:05

Иран пообещал сровнять с землей Тель-Авив и Хайфу

Если Израиль будет действовать "безрассудно", Тель-Авив и Хайфа будут уничтожены, заявил член Совета экспертов Ирана и настоятель пятничной молитвы в Тегеране Ахмад Хатами. vesti.ru »

2018-5-11 14:42

Гиви пообещал сровнять с землей украинские города за смерть Моторолы

Командир ополчения ДНР Михаил Толстых, известный по позывному Гиви, пообещал сровнять с землей города на Украине в отместку за гибель своего боевого товарища Арсения Павлова (позывной Моторола). «Кто бы это ни сделал, он будет сильно расплачиваться», — подчеркнул Толстых. lenta.ru »

2016-10-17 16:44

6 баллов: землетрясения хотят сровнять Эквадор с землей

В среду у побережья Эквадора произошло землетрясение магнитудой 6,0. По данным Немецкого центра исследования Земли, эпицентр подземных толчков находился в 10 км к северо- западу от населенного пункта Муисне. vesti.ru »

2016-4-20 12:00