Результатов: 133

Лживая толерантность: Обама полюбил мексиканских мигрантов ради кресла в Белом доме

Барак Обама всегда придерживался уверенной риторики по отношению к миграционному контролю и имел четкое понимание того, как именно должен быть организован процесс укрепления рубежей страны. riafan.ru »

2016-11-16 20:01

Дружба народов победила затертую толерантность

Во вторник, 25 октября, глава столичного Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Виталий Сучков побывал в редакции «Вечерней Москвы». vm.ru »

2016-10-26 21:30

Взрывная толерантность: «рука ИГ» в Ансбахе — удар по Меркель и Евросоюзу

Запрещенная в России террористическая группировка ИГ взяла на себя ответственность за взрыв в немецком городе Ансбах. riafan.ru »

2016-7-25 19:50

Похоже, пресловутая толерантность уже становится своего рода религией

Мне кажется, это надо оставить на усмотрение каждого вуза. И еще надо учитывать, какие традиции приняты в обществе. Сегодня получается, что декларативная светскость создает свои тоталитарные традиции. regions.ru »

2016-7-6 10:07

SPEKTR.PRESS, Радуга над Орландо. Толерантность и оружие вновь стали главными вопросами в США

Орландо же потихоньку возвращается к жизни. За день до стрельбы в Pulse здесь после концерта убили певицу Кристину Гримми, а после расстрела гей-клуба город и вовсе погрузился в траур, в барах стало пусто и тихо. echo.msk.ru »

2016-6-17 21:19

Толерантность и уважительное отношение – не одно и то же

Представители национальных меньшинств, приезжающие в Россию, знакомятся не только с русским языком, но и с богатством нашей русской культуры, так как язык и культура неотделимы. Недавно я смотрел передачу с участием Святейшего патриарха Кирилла и н ... regions.ru »

2016-5-30 10:05

Мухаммад-хаджи Рахимов: Нам не нужна толерантность, нам нужна интеграция и взаимоуважение

В здании администрации Нефтекумска состоялось заседание коллегии комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества на тему: «О профилактике этнического и религиозного экстремизма и задачах органов исполнительной власти Ставропольск ... regions.ru »

2016-3-31 16:51

Алексей Филатов, Атака на Брюссель – бумеранг и плата за толерантность

Демонстративный удар нанесен в самое сердце объединенной Европы, которая, как оказывается, не может ничего противопоставить радикальному исламизму... echo.msk.ru »

2016-3-22 18:17

Вот это американская толерантность! Мужчину, расстрелявшего журналистов, дразнили на работе из-за того, что он был геем

Чернокожий американец Вестер Флэнаган, расстрелявший журналистов в прямом эфире, мог совершить преступление из-за того, что его дразнили по поводу его сексуальной ориентации (он был геем) и цвета кожи. ura.ru »

2015-8-27 06:49

Кямал Абдуллаев: Толерантность издревле присуща азербайджанцам

Многие международные эксперты и ученые считают, что современный Азербайджан - модель страны, в которой сформированы гармоничные национально-этнические отношения. О том, как удалось добиться успехов в столь чувствительной сфере, "РГ" рассказал действительный член Национальной академии наук Азербайджана Кямал Абдуллаев rg.ru »

2015-7-27 21:37

123