Результатов: 502

Собянин: Калининско-Солнцевская ветка метро поможет решить транспортные проблемы запада Москвы

Строительство Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена идет в соответствии с утвержденным планом. Объект «Мичуринский проспект» проинспектировал мэр Сергей Собянин. versia.ru »

2016-7-21 13:27

ВВС Китая получили первые тяжелые транспортные самолеты Y-20

ВВС Народно-освободительной армии Китая официально приняли на вооружение тяжелый военно-транспортный самолет Y-20, первые две машины переданы военным. Об этом заявил представитель китайских ВВС Шэнь Цзинькэ. lenta.ru »

2016-7-6 10:51

Транспортные карты «Тройка» и «Подорожник» могут объединить до конца года

Транспортные карты могут объединить до конца года. «До конца года мы планируем интегрировать карты «Тройка» и «Подорожник». Пока рассматривается возможность интеграции в том же виде, что и с картой «Стрелка», — сказал руководитель департамента ... regions.ru »

2016-7-6 10:22

Японцы представили транспортные средства для городов будущего

Корпорация Yahama изложила оригинальный взгляд на персональный транспорт будущего. Ховербордами и пассажирскими дронами сегодня никого не удивишь, однако японцы видят перспективы в "надеваемых средствах передвижения", которые обертывают своего владельца, как одежда vesti.ru »

2016-6-28 10:05

На судах внутреннего водного транспорта введут транспортные карты

С 1 июля транспортной картой льготника смогут пользоваться не только в автобусах, троллейбусах и трамваях, но и на судах внутреннего водного транспорта. vesti.ru »

2016-6-20 16:04

Подарят транспортные развязки и каскадный парк у прудов

В Южном округе столицы прошла встреча заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова с горожанами. vm.ru »

2016-6-19 19:48

Депутаты Заксобрания Петербурга оставили транспортные тарифы в руках Смольного

Городской закон о перевозках пришлось корректировать вслед за федеральным. Однако парламентарии, несмотря на альтернативный вариант Резника и Шишкиной, решили не делить с чиновниками ответственность за стоимость билетов на общественном транспорте. ntv.ru »

2016-6-15 17:27

Транспортные карты двух столиц объединят

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов заявил, что до конца года текущего года транспортные карты Москвы и Санкт-Петербурга будут интегрированы. По его словам, запланирована интеграция московской карты "Тройка" с картой "Подорожник", действующей в Петербурге. utro.ru »

2016-6-3 09:52

Транспортные компании Хабаровска самостоятельно определят дату повышения цены на проезд

Комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края дал возможность перевозчикам принять решение по мере необходимости.

news.mail.ru »

2016-5-20 11:21

Транспортные карты «Тройка» и «Стрелка» объединят через два-три месяца

Через два-три месяца в Москве будет выпущена единая карта, которая объединит функционал ныне действующих карт «Тройка» и «Стрелка». Это сообщает М24. ru со ссылкой на заместителя мэра, руководителя департамента транспорта Максима Ликсутова. vedomosti.ru »

2016-4-22 14:11

Китайцы оплатят 80% затрат на транспортные коридоры из Китай - Приморье

Строительство инфраструктуры международных транспортных коридоров (МТК) «Приморье-1» и «Приморье-2» из китайской провинции Хэйлунцзян в порт Находка и из провинции Цзилинь в порт Зарубино на 80% будут финансировать китайские компании и банки, заинтересованность в проекте выразил Export-Import Bank of China (China Exim Bank), сообщило Минвостокразвития. vedomosti.ru »

2016-4-15 13:54

Китайцы оплатят 80% затрат на транспортные коридоры из Китая в Приморье

Строительство инфраструктуры международных транспортных коридоров (МТК) «Приморье-1» и «Приморье-2» из китайской провинции Хэйлунцзян в порт Находка и из провинции Цзилинь в порт Зарубино на 80% будут финансировать китайские компании и банки, заинтересованность в проекте выразил Export-Import Bank of China (China Exim Bank), сообщило Минвостокразвития. vedomosti.ru »

2016-4-15 13:54

Джон Керри потребовал от Европы обезопасить транспортные перевозки

Джон Керри потребовал от Европы обезопасить транспортные перевозки. Странам ЕС нужно ужесточить меры безопасности на транспорте, чтобы не допустить повторения терактов в Брюсселе, заявил госсекретарь США. rusnovosti.ru »

2016-4-6 04:44

"iPhone на колесах" отдыхает. Двое свердловчан представили инновационные транспортные проекты. Могут прославиться на всю страну. ФОТО

Двое свердловчан вошли в полуфинал конкурса «Дудл для Google». Всего на участие было подано почти четыре тысячи заявок со всех уголков России. ura.ru »

2016-3-23 22:08

Транспортные карты «Стрелка» для учащихся Подмосковья поступили в продажу

Ученическая «Стрелка» продается как напрямую школьникам и студентам при предъявлении документов, так и через учебные заведения. vm.ru »

2015-8-21 16:04

Транспортные карты «Стрелка» для учащихся поступили в продажу

Реализация единых транспортных карт «Стрелка» для учащихся Подмосковья в этом году начнется на четыре дня раньше и закончится на два дня позже - 7 сентября. vm.ru »

2015-8-21 14:36

ДНР раскритиковала Киев за решение закрыть транспортные коридоры

Закрывая транспортные коридоры в Донецкую и Луганскую народные республики, Киев плюет на минские соглашения, заявил министр транспорта ДНР Семен Кузьменко. «Через эти транспортные коридоры проходила половина объема всех людей, пересекающих линию разграничения. vz.ru »

2015-8-17 22:57

Украина временно закрывает транспортные коридоры в ДНР и ЛНР

Совет национальной безопасности и обороны Украины сегодня объявил о временном закрытии транспортных коридоров через линию разграничения в Донбассе в районе населённых пунктов Майорское и Зайцевое. Как передаёт РИА Новости, решение принято «в связи с увеличением количества обстрелов». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-17 20:48

Украина закрыла транспортные коридоры для ДНР и ЛНР

Совет национальной безопасности и обороны Украины заявил о закрытии нескольких транспортных коридоров в провозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. bloknot.ru »

2015-8-17 20:22