Результатов: 13

Тяжелейшая ситуация из-за паводка сложилась в Ишиме

Специалисты возводят дамбу на федеральной трассе «Тюмень — Омск» — если ее затопит, десятки населенных пунктов окажутся оторванными от большой земли. 5-tv.ru »

2024-4-24 23:42

Bild: Для Украины сложилась тяжелейшая ситуация на фронте

Для Украины сейчас складывается сложнейшая ситуация фронте, считает немецкий журналист Пауль Ронцхаймер, об этом он написал в газете Bild. Сложившуюся ситуацию он называет «тяжелейшим кризисом» для Украины с начала конфликта. vz.ru »

2024-2-11 17:52

Додон заявил, что Молдавию ждет тяжелейшая зима с астрономическими ценами на энергоресурсы

Власть в лице президента Майи Санду не знают, что с этим делать, заявил экс-глава государства tass.ru »

2022-9-12 18:43

Пострадавшей от обезьяны девочке в Подмосковье предстоит тяжелейшая реабилитация

Девочке, которая пострадала в результате нападения агрессивной обезьяны в подмосковных Мытищах, предстоит тяжёлая реабилитация. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. life.ru »

2022-7-27 14:34

Депутат о ситуации в омском минздраве. «Ситуация тяжелейшая»

В четверг, 5 ноября, истек срок служебной проверки в министерстве здравоохранения Омской области. Ревизию объявил губернатор Александр Бурков по итогам недавнего инцидента, когда из-за невозможности определить пожилых коронавирусных пациентов ни в одну из больниц врачи привезли их к зданию минздрава и включили сирены. fedpress.ru »

2020-11-5 16:48

Тяжелейшая утрата: коллеги скорбят по Сергею Слонимскому

Коллеги и друзья Сергея Слонимского выражают соболезнования по случаю его кончины. Они называют Слонимского выдающимся отечественным композитором, его произведения – настоящей классикой и отмечают, что музыкальный мир понес с его уходом тяжелейшую утрату. vesti.ru »

2020-2-9 16:24

Константин Райкин о кончине Галины Волчек: Тяжелейшая потеря в моей жизни

Он также отметил ряд режиссёрских работ Волчек как одни из самых ярких воспоминаний своей юности. Художественный руководитель театра "Сатирикон", актёр и режиссёр Константин Райкин назвал смерть Галины Волчек горькой утратой в искусстве и его личной жизни. life.ru »

2019-12-27 00:15

Де Коло о выходе в финал Евролиги: тяжелейшая игра, но мы проявили характер

В полуфинале баскетбольной Евролиги московский ЦСКА одержал волевую победу над действующим победителем турнира мадридским "Реалом" (95:90) и вышел в финал турнира. Защитник армейцев Нандо де Коло поделился впечатлениями от этой игры. vesti.ru »

2019-5-18 09:15

Тяжелейшая травма невежества

Политолог Анна Фёдорова — о реакции общества на сбор подписей против семьи с онокобольными детьми, которая арендует квартиру в Москве. Невероятно, но случай со сбором подписей против соседства с семьёй, в которой проживают онкобольные дети, показывает, что жители нашей страны просто не отличают мифологию от реальности и не знают, чем инфекционные заболевания отличаются от неинфекционных. life.ru »

2018-12-11 18:05