Результатов: 13

Селена Гомес устыдилась снимка в обнаженном виде на обложке альбома 2015 года

Американская певица и актриса Селена Гомес устыдилась откровенного снимка, который сделала семь лет назад. Она уточнила, что это была обложка ее музыкального альбома Revival, который был выпущен в 2015 году. lenta.ru »

2022-6-18 17:43

Биатлонистка Нигматуллина устыдилась призовых выплат и заявила о необходимости большей финансовой поддержки

Известная российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина, выигравшая бронзу и серебро на Олимпиаде в Пекине, заявила, что ей стыдно называть сумму региональных призовых выплат. По ее словам, спорт больших достижений требует более серьезных денежных вложений. versia.ru »

2022-5-2 16:54

Девушка сделала пошлое тату ради отношений с мастером и устыдилась годы спустя

Девушка устыдилась своей татуировки с пошлым смыслом, которую она сделала во время отношений с мужчиной, и начала избегать врачей. Джемма появилась в одном из эпизодов британского реалити-шоу Tattoo Fixers, где рассказала, что по глупости набила рисунок в виде кошки с надписью «погладь меня». lenta.ru »

2022-1-28 04:26

Девушка обнаружила пошлость в своей новой татуировке и устыдилась

Жительница Ливерпуля, Англия, неожиданно обнаружила пошлый рисунок в своей новой татуировке после сеанса. По задумке девушки, мастер должен был изобразить на ее руке силуэты мужского и женского лиц, которые сливаются в поцелуе, однако из-за неудачной реализации конечный рисунок напомнил ягодицы человека. lenta.ru »

2021-12-23 20:02

Девушка разглядела в своем тату с ангелом-хранителем пошлый рисунок и устыдилась

Блогерша сделала новую татуировку и спустя некоторое время разглядела в ней пошлый рисунок. На размещенных в сети кадрах Бека Милли (Bekah Milly) продемонстрировала свое новое тату. Она нанесла между лопаток рисунок, на котором девушка обнимает пространство с человеческими очертаниями. lenta.ru »

2021-8-23 14:47

Девушка устыдилась своего тела на пляже и сбросила 40 килограммов за полгода

Визажистка сбросила 40 килограммов за полгода и раскрыла секрет похудения. Героиня тренируется шесть дней в неделю, в четыре из которых она уделяет время упражнениям на ноги, бедра и ягодицы. Ее занятия состоят из высокоинтенсивных силовых тренировок и кардиотренировок. lenta.ru »

2021-1-27 13:17

Айза Анохина в «невидимых» трусах ужаснула фанатов и устыдилась сама

Известная российская телеведущая и хип-хоп исполнительница Айза Анохина (Долматова) опубликовала в Instagram фото с пляжа, где она демонстрирует свои ягодицы в трусах явно не по размеру social.mk.ru »

2020-9-24 17:32

Критиковавшая россиянок за межрасовый секс депутат устыдилась немецких корней

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Тамара Плетнева, возглавляющая комитет по вопросам семьи, женщин и детей, устыдилась своих немецких корней. Она рассказала, что спрашивала своих родителей о том, были ли в их роду русские. lenta.ru »

2020-2-6 13:27

Звезда «Криминального чтива» устыдилась белого цвета кожи и заинтересовала ФБР

ФБР посоветовало Розанне Аркетт закрыть свой Twitter-аккаунт после резонансной публикации, в которой актриса призналась, что ей стыдно быть белой. «Мне жаль, что я родилась белой и привилегированной», — написала знаменитость. lenta.ru »

2019-8-9 13:11

Весившая больше центнера британка устыдилась и похудела вдвое

Жительница Великобритании испытала сильнейший стыд и похудела вдвое. Эрика Маггс, весившая почти 140 килограммов, отправилась на семейный отдых в парк развлечений Universal Studios, штат Флорида. Там британке запретили прокатиться на аттракционе из-за веса. Этот случай стал одним из самых унизительных в ее жизни. lenta.ru »

2019-4-2 20:03

Актриса из «Клуба "Завтрак"» устыдилась кадров с тайным разглядыванием ее трусов

Американская актриса Молли Рингуолд пересмотрела «Клуб "Завтрак"» и нашла в фильме сексуальные домогательства и сексизм. По ее словам, картина, которая принесла ей известность, показывала женщину с устаревших позиций — как слабое, подчиненное существо. Рингуолд посмотрела ленту вместе со своей 10-летней дочерью. lenta.ru »

2018-4-9 12:40