Результатов: 23

Уютные осенние праздники: с чем можно поздравить родственников и друзей

Осень – идеальное время для теплых посиделок с родными и друзьями. «ФедералПресс» собрал календарь добрых осенних праздников, которые можно отметить с сентября по ноябрь. fedpress.ru »

2023-9-26 05:00

Больше уютные кафе, чем столовые: как школьное питание изменилось в Ростовской области

Накануне начался новый учебный год, и вопрос организации школьного питания снова встал перед властями. В Ростовской области вопрос решили обновлением технологического оборудования, мебели, посуды и инвентаря. fedpress.ru »

2021-9-2 20:45

Четырехразовое питание, уютные комнаты и одежда: видео из Тюмени, где проходят карантин эвакуированные из Китая

Туристка Анна Коняхина, которая вернулась в Россию из китайского Уханя первым самолетом ВКС России, находится в реабилитационном центре в Тюмени. Там россиянам, побывавшим в КНР, предстоит пробыть две недели на карантине, где их будут проверять на возможное заражение новым коронавирусом. tvzvezda.ru »

2020-2-6 22:51

Камерная обстановка. Самые уютные новые кафе Москвы

Чтобы доказать свою профессиональную состоятельность, рестораторам больше не нужно открывать заведения размером с Казанский вокзал. В Москве настало время камерных проектов с узко-профильной концепцией. forbes.ru »

2019-8-17 11:00

Уютные квартиры в Ульяновске - уникальное предложение в ЖК Гринпарк

Для ознакомления клиентов с квартирами в новостройках Ульяновска в ЖК «Гринпарк» на постоянной основе работает шоу-рум. Посетители могут в удобные для себя день и время ознакомиться с планировками квартир, качеством ремонта от застройщика (его можно заказать, как дополнительную опцию, при заключении сделки), попробовать в деле управление японским газовым котлом «Rinnai», оценить преимущества панорамного остекления, отрывающиеся виды на город и местные пейзажи. oko-planet.su »

2019-1-30 17:40

Что посмотреть? Самые уютные и волнующие сериалы декабря 2018 года

Декабрь — не самое лучшее время для просмотра сериалов в режиме «ну, еще одну серию». Слишком уж много хлопот. Пятый канал отобрал для вас только те новинки, которые точно стоят потраченного времени. 5-tv.ru »

2018-12-3 20:15

План перемен, Красивые и уютные города: что этому мешает?

Если на выборах мэра побеждает независимый кандидат, бюджет и возможности города поддерживать свою инфраструктуру и развиваться автоматически сокращаются... echo.msk.ru »

2018-2-12 13:57

"За Ригу и Таллин": почему США обещают защитить маленькие уютные столицы

Министры обороны НАТО предложили разместить дополнительные батальоны альянса в Прибалтике и Польше. В дальнейшем это решение будет обсуждаться на саммите в Варшаве, где предложение, скорее всего, будет одобрено. vesti.ru »

2016-6-15 17:26