Результатов: 83

Следствие ужесточило обвинение признавшимся в убийстве отца сестрам

Следствие ужесточило обвинение трем сестрам, признавшимся в убийстве отца в Москве. Об этом стало известно по итогам заседания Останкинского суда Москвы. Как передает "Газета.ru", если изначально дело было возбуждено по части 1 статьи 105 ... regions.ru »

2018-7-31 12:04

Следствие ужесточило обвинение сёстрам по делу об убийстве на северо-востоке Москвы

Сотрудники следственных органов ужесточили обвинение трём девушкам, подозреваемым в убийстве своего отца в доме на северо-востоке Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 22:39

Следствие ужесточило обвинение подозреваемым в убийстве отца сестрам

Следствие ужесточило обвинение трем сестрам, которых подозревают в убийстве своего отца в Москве. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство без отягчающих обстоятельств». В настоящее время задержанным вменяется «Убийство в составе группы лиц», с наказанием вплоть до пожизненного лишения свободы. lenta.ru »

2018-7-30 21:35

ФБР по итогам расследования деятельности Коми ужесточило правила работы со СМИ

ФБР по итогам расследования деятельности экс-директора ведомства Джеймса Коми, которое проводил генеральный инспектор министерства юстиции США Майкл... rosbalt.ru »

2018-6-15 02:33

ФБР ужесточило правила работы со СМИ

Федеральное бюро расследований ужесточило правила работы со СМИ в связи с опубликованным докладом Министерства юстиции относительно нарушений, в которых подозревается экс-глава ФБР Джеймс Коми. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 01:53

МВД ужесточило обвинение вандалу, повредившему картину Репина

Вандалу Игорю Подпорину, повредившему картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» в Третьяковской галерее, предъявлено более тяжкое... rosbalt.ru »

2018-5-29 16:03

Минобороны ужесточило правила пользования телефонными сетями для своих сотрудников

Министерство обороны изменило регламент ведения телефонных переговоров по линиям общего пользования для всех своих сотрудников: от высокопоставленных чинов Генштаба ВС РФ до военнослужащих воинских частей znak.com »

2018-5-3 00:04

Минобороны ужесточило правила использования телефонными сетями для своих сотрудников

Министерство обороны изменило регламент ведения телефонных переговоров по линиям общего пользования для всех своих сотрудников: от высокопоставленных чинов Генштаба ВС РФ до военнослужащих воинских частей znak.com »

2018-5-3 00:04

Следствие ужесточило обвинение "ивантеевскому стрелку"

Следователи ужесточили обвинение подростку, устроившему стрельбу в школе подмосковной Ивантеевки. 5 сентября 2017 года ученик девятого класса принес в школу самодельные взрывпакеты, топор и пневматическое оружие. Он выстрелил из него в учительницу и ударил ее топором. tvc.ru »

2018-2-15 20:57

Следствие ужесточило обвинение подростку, стрелявшему в школе в Ивантеевке

По словам адвоката, подростку добавили статьи об умышленном повреждении имущества, незаконном хранении и изготовлении взрывчатых веществ tass.ru »

2018-2-15 20:34

Правительство РФ ужесточило правила прохождения техосмотра

Правительство России утвердило поправки к действующей редакции Правил прохождения техосмотра, ужесточающие требования к автомобилям economics.mk.ru »

2018-2-15 20:04

Правительство ужесточило правила прохождения техосмотра

В правительстве внесли изменения в правила прохождения техосмотра, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации nsn.fm »

2018-2-15 19:30

Правительство ужесточило требования к инвестпроектам на Дальнем Востоке

Кабмин РФ ужесточил критерии отбора инвестпроектов с господдержкой для реализации на Дальнем Востоке. Как передает ER.RU, согласно постановлению правительства, отныне объем государственной поддержки в форме бюджетных инвестиций и субсидий на с ... regions.ru »

2017-5-5 13:31

Правительство ужесточило требования к обслуживающим фонды капремонта банкам - Появилось два дополнительных условия

Российское правительство одобрило документ, который ужесточает требования к банкам, размещающих у себя средства на капитальный ремонт многоквартирных домов. Документ в субботу опубликовали на сайте Кабмина. abnews.ru »

2017-3-4 13:35

Правительство РФ ужесточило требования к банкам, хранящим деньги на капремонт

Российский Кабмин согласился с подготовленным министерством строительства и ЖКХ документом, в котором уточняются требования к банкам, претендующим на размещение на счетах средств на капремонт многоквартирных домов. riafan.ru »

2017-3-4 08:37

Следствие ужесточило статью в деле о живодёрстве в Хабаровске

Уголовное дело в отношении двух уроженок Хабаровского края, которые подозреваются в жестоком обращении с животными, переквалифицировано на вторую часть статьи 245 УК России, которая подразумевает более суровое наказание по сравнению с первой частью. russian.rt.com »

2016-10-25 09:42

Следствие ужесточило обвинение бизнесмену Полонскому по делу о мошенничестве

Следствие ужесточило обвинение бизнесмену Сергею Полонскому и еще двоим фигурантам дела о мошенничестве при строительстве жилья на 2,6 млрд руб. Об этом сообщил агентству «Москва» адвокат Славик Брсоян. regions.ru »

2016-10-15 17:36

Минобороны ужесточило требования к психическому здоровью призывников

В России ужесточены требования к психическому здоровью призывников. Об этом сообщил начальник направления призыва и подготовки граждан к военной службе главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Алексей Князев. Осенний набор в армию стартовал 1 октября. lenta.ru »

2016-10-1 12:55

Правительство ужесточило требования безопасности к игрушкам с магнитами

В технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» Министерство промышленности и торговли внесло изменения. Они касаются детских игрушек с магнитами. Об этом передает газета «Известия». Правительство ужесточило требования безопасности к игрушкам в результате многочисленных жалоб родителей детей.

Отмечается, что врачи вообще рекомендуют запретить магнитные игрушки, поскольку проглатывание тела, обладающего намагниченностью, приводит к тяжелым последствиям и даже к смерти детей.

kapital-rus.ru »

2016-7-15 07:43

Правительство ужесточило требования к банкам, которые могут хранить госсредства

Правительство установило новые требования к банкам, которые имеют право хранить госсредства. Из зарегистрированных в Петербурге им соответствуют только ВТБ, Россия и "Санкт-Петербург". Один из основных критериев — капитал не менее 25 млрд рублей. dp.ru »

2016-5-11 18:17

12