Результатов: 11

Путин: Вульгарная глобализация увеличила конфликтный потенциал в мире

Президент России Владимир Путин объяснил, что причиной подавления культур и увеличения конфликтного потенциала в мире является культурная глобализация. life.ru »

2023-11-17 18:08

Путин заявил, что вульгарная глобализация увеличила конфликтный потенциал в мире

По словам президента РФ, одной из главных причин напряженности в мире является претензия "отдельных стран" на исключительность tass.ru »

2023-11-17 17:27

Вульгарная комедия: Китай ответил на действия Пелоси парой хлестких фраз

Власти Поднебесной редко позволяют себе жестко высказываться в адрес коллег, но наглость США заставила их забыть о дипломатии и говорить напрямую. 5-tv.ru »

2022-8-5 11:47

"Вульгарная комедия": В Китае пообещали жёсткую реакцию на поездку Пелоси на Тайвань

Серьёзными последствиями для Америки обернётся поездка спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань, заявил глава МИД Китая Ван И в ходе встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым в Пномпене. life.ru »

2022-8-5 10:23

"Вульгарная русская девка": Миро осудила вставшую под салют из денег Бузову

Немецкий дизайнер Филипп Плейн пострелял из пистолета долларами в певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Поведение российской артистки жестко раскритиковала скандальный блогер Лена Миро в своем ЖЖ. nation-news.ru »

2020-10-19 02:17

Вульгарная поза спящего в самолете пассажира смутила попутчиков

Спящий на борту самолета неизвестный пассажир смутил своей позой других путешественников. На размещенном в сети кадре запечатлен босой мужчина, который лежит сразу на трех креслах. При этом защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах. lenta.ru »

2020-3-12 11:47

Киркорова потрясла вульгарная выходка Бузовой на «Новой волне» в Сочи

Скандальная ведущая, а ныне и певица Ольга Бузова на «Новой волне», которая проходила в Сочи, пыталась соблазнить эстрадного певца Филиппа Киркорова, забравшись к музыканту на колени в откровенно коротком платье. riafan.ru »

2017-9-10 11:54