Результатов: 16

Группа реагирования ЧОО не выезжала к «Крокусу» после теракта

Группа быстрого реагирования частной охранной организации (ЧОО), которая охраняла «Крокус сити холл», не выехала на место после теракта. Группа быстрого реагирования базировалась в соседнем с концертным залом здании, где также хранился арсенал — несколько десятков единиц боевого служебного оружия. lenta.ru »

2024-3-25 20:24

Хинштейн заявил, что группа реагирования ЧОО не выезжала к "Крокусу" после теракта

По словам главы комитета Госдумы по информполитике, на вооружении охранявшей "Крокус" частной охранной организации "находится несколько десятков единиц боевого служебного оружия", в том числе пистолеты "ИЖ-71" и самозарядные ружья "Сайга-20КВ" tass.ru »

2024-3-25 20:08

Депутат из Артема сбежала с места ДТП: выезжала с парковки и ударила чужой Mitsubishi

АРТЕМ, 3 октября, ФедералПресс. Депутат городской думы скрылась с места ДТП. Женщина за рулем Terios Kid выезжала с парковки и врезалась в Mitsubishi Eclipse Сross. fedpress.ru »

2023-10-3 06:28

Собянин: культбригада артистов Москонцерта выезжала в ДНР и ЛНР четыре раза с декабря

По словам мэра, артисты выступали перед ранеными военнослужащими в госпиталях Вишневского и Бурденко tass.ru »

2023-3-25 09:45

Скорая помощь больше 11 тысяч раз выезжала к екатеринбуржцам во время праздников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Скорая помощь 11,5 тыс. раз выезжала к екатеринбуржцам во время новогодних праздников. Об этом сегодня заявил заместитель главного врача станции имени Капиноса Евгений Рузанов. fedpress.ru »

2023-1-9 11:27

Источник: полиция в Москве выезжала на вызов убитой позднее девушки

Сотрудники полиции выезжали на сообщения о преследовании девушки, которую впоследствии нашли убитой на юге Москвы incident.mk.ru »

2022-11-19 11:14

ФСБ показала, как подозреваемая в убийстве Дугиной въезжала в РФ и выезжала в Эстонию

ФСБ России опубликовала видео с подозреваемой в убийстве политолога Дарьи Дугиной — Натальей Вовк. На опубликованных кадрах видно, что преступница въезжает на территорию РФ, заселяется в дом журналистки, а затем уезжает в Эстонию. life.ru »

2022-8-22 17:33

Видео из Сети. "Выезжала, как могла". Горе-автомобилистка рассмешила приморцев

Видео с горе-водителем, пытающимся выехать с парковки во Владивостоке, буквально взорвало интернет. Женщина не может справиться с элементарной задачей. vesti.ru »

2021-2-25 11:17

Полиция выезжала к матери, сбросившей ребенка в Приморье, накануне происшествия

Заявка поступила от мужа, который сообщил, что жена может причинить вред их совместному ребенку. В ходе проверки было установлено, что между подозреваемой и ее матерью произошел бытовой конфликт, который вскоре был улажен tass.ru »

2019-11-22 14:55

Скорая выезжала несколько раз: в Москве расследуют смерть годовалой девочки

Следовательный комитет начал проверку по факту смерти ребенка на юге Москвы. По данным следствия, 15 июня вечером у годовалой девочки поднялась высокая температура и резко ухудшилось самочувствие. Родители ребенка вызвали скорую помощь, которая не стала госпитализировать малыша. vesti.ru »

2019-6-21 18:34

Феодосийская «скорая» в праздничные дни выезжала на вызовы с 5-часовым опозданием

Машины феодосийского подразделения «скорой помощи» в праздничные дни прибывали на вызовы с опозданием до 5 часов сверх установленных сроков реагирования. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания сообщил глава медицинс ... regions.ru »

2017-1-10 14:30