Результатов: 12

«Дядя, а вы робот?»: как потерявший ноги капитан готовится взойти на Эльбрус

Карбоновой поступью капитан медицинской службы Сергей Надмидон уверенно шагает к своей цели. «Чувствуется, что шаг становится более равномерным, равнодлинным и симметрия походки улучшается», - рассказывает он. tvzvezda.ru »

2024-2-7 19:53

Очередь из желающих взойти на Эльбрус выстроилась в Кабардино-Балкарии

Множество туристов выстроились в очередь в горах Кабардино-Балкарии, ожидая возможности совершить восхождение на Эльбрус. Видео с очередью, растянувшейся на десятки метров, опубликовал в сторис в Instagram глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков. vz.ru »

2021-8-8 14:45

В Кабардино-Балкарии образовалась очередь из желающих взойти на Эльбрус

Туристы выстроились в очередь, желая совершить восхождение на гору Эльбрус в Кабардино-Балкарии, соответствующее опубликовал в своем Instagram глава республики Казбек Коков в воскресенье. Очередь на Эльбрус тянется на десятки метров, … vestikavkaza.ru »

2021-8-8 12:50

Тайна пропавшей экспедиции: советские альпинисты могли первыми взойти на Эверест

Вопрос о загадочном исчезновении советской экспедиции является одним из самых спорных в истории альпинизма. life.ru »

2021-4-10 00:40

Туристы пытаются успеть взойти на гору Улуру в Австралии перед ее закрытием для посещений

Служба парков не ведет точный подсчет посетителей, но сообщает, что ежедневно на гору поднимается около тысячи человек tass.ru »

2019-10-8 10:36

Позорная звезда. Кто помог первому Лжедмитрию взойти на престол?

События второго сезона сериала «Годунов» телеканал «Россия 1» анонсировал так: «Одна из самых волнующих, трагичных и напряжённых страниц в истории». aif.ru »

2019-3-27 00:09

Без прав взойти на борт: опубликовано видео попытки проникновения на судно «Механик Погодин»

Представители различных украинских государственных структур предприняли уже три попытки взойти на борт российского судна Механик Погодин , заблокированного в херсонском порту. Одна из попыток, которую предприняли сотрудники Государственной экологической инспекции, оказалась запечатлена на видео. tvzvezda.ru »

2018-8-18 13:13

Народный календарь. 19 мая. Гороху и огурцам взойти поможет Иов Горошник

На этот день праведные христиане поминают святого Иова Горошника, чью веру в Господа даже страшные несчастья, унесшие семью и дом, не смогли поколебать. vm.ru »

2018-5-19 01:10

85-летний альпинист-рекордсмен скончался при попытке взойти на Эверест

Житель Непала Мин Бахадур Шерхан умер в базовом лагере от остановки сердца. Он собирался вернуть себе мировой рекорд и стать старейшим покорителем горы. В прошлый раз Шерхан поднимался на вершину, когда ему было 76, и тогда это был рекордный возраст. 5-tv.ru »

2017-5-7 04:56

Обаме пришлось уговаривать Клинтона поскорее взойти на борт самолёта

Президенту США Бараку Обаме пришлось ждать Билла Клинтона на борту самолёта в Тель-Авиве. На опубликованной в интернете видеозаписи видно, что Обама неоднократно звал Клинтона, но тот игнорировал его. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-1 23:56

Взойти на дрон: как любят развлекаться украинские депутаты в рабочее время

Федеральное агентство новостей вспомнило ряд примечательных заседаний рады, которые оборачивались скандалами. riafan.ru »

2016-7-14 17:05