Результатов: 492

В Подмосковье пресекли производство поддельных запчастей

Сотрудниками ГУЭБиПК МВД России при силовой поддержке ОМОНа "Зубр" в Подмосковье пресечено масштабное производство контрафактных автозапчастей для иномарок с незаконным использованием товарных знаков известных мировых автопроизводителей. utro.ru »

2016-10-7 11:44

Нехватка запчастей вынудила США снять часть санкций с России

Вашингтон снял часть санкций с Москвы. Отмененные ограничительные меры касаются сотрудничества с "Рособоронэкспортом". В МИД рассказали, что американцы пошли на данный шаг, так как нуждаются в российском оборудовании. tvc.ru »

2016-9-13 13:21

На Дальнем Востоке может появиться завод запчастей для подержанных иномарок - Которых уже сняли с производства

На Дальнем Востоке может появиться завод, который будет выпускать запчасти для старых импортных автомобилей. Об этом сообщил генеральный директор агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Петр Шелахаев. abnews.ru »

2016-9-1 21:36

Индия намерена вложить $300 млн в совместный с Россией центр запчастей для Су-30МКИ

Индия планирует выделить более $300 млн на создание совместно с Россией логистического центра запчастей для истребителей Су-30МКИ с помощью государственной авиастроительной корпорации Hindustan Aeronautics Limited (HAL), сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-30 11:10

Индия вложит 300 млн долларов в создание центра запчастей для Су-30МКИ

Индия планирует выделить свыше 20 млрд рупий (300 млн долларов) на создание с помощью Москвы логистического центра запчастей для истребителей Су-30МКИ на мощностях государственной авиастроительной корпорации Hindustan Aeronautics Limited, сообщил источник в индийском военном ведомстве. vz.ru »

2016-8-30 10:42

Запчастей для "Шевроле" прибыло

Популярная торговая площадка "Авто Импекс" порадовала владельцев автомобилей известного американского бренда широким выбором головной и дополнительной оптики. Новый товар дает возможность сэкономить utro.ru »

2016-8-16 14:52

Студент собрал из запчастей мощную лазерную базуку

Изобретатель-любитель Дрэйк Энтони (Drake Anthony), известный своим кустарным лазерным оружием, собрал лазерную «базуку» мощностью 200 ватт. Для создания этого предмета Энтони потребовалось несколько неисправных DLP-проекторов, купленных на онлайн-аукционе. Оружие состоит из четырех 50-ваттных лазеров. lenta.ru »

2016-6-30 12:29

В Россию попытались ввезти яблоки под видом запчастей

Россельхознадзор задержал две партии яблок, которую ввезли из Белоруссии в Псковскую область под видом запчастей. Приблизительный вес подкарантинной продукции составляет 40 тонн. tvc.ru »

2016-6-24 18:00

Крымский прапорщик получил срок за продажу запчастей истребителей на Украину

Прапорщик ВВС Вячеслав Пухальский, служивший на крымской авиабазе Бельбек, осужден на восемь лет колонии строгого режима за попытку контрабандной продажи запчастей российских истребителей на Украину. lenta.ru »

2016-5-17 18:07

Ни деталей, ни пилотов: войны и сокращения бюджета привели к нехватке запчастей в ВВС США

Сокращение средств, выделяемых на финансирование ВВС США, привело к тому, что американская авиация всерьёз столкнулась с нехваткой запчастей для самолётов. В результате, многие боевые машины оказались в нерабочем состоянии, а армейское руководство было вынуждено начать сокращения среди лётного персонала, сообщает телеканал Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-14 09:57

Из-за бюджетных сокращений ВВС США испытывают нехватку запчастей

Сокращение расходов бюджета, выделяемого на финансирование ВВС США, привело к тому, что американская авиация всерьёз столкнулась с нехваткой запчастей для самолётов. В результате, многие боевые машины оказались в нерабочем состоянии, а армейское руководство было вынуждено начать сокращения среди лётного персонала, сообщает телеканал Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-14 07:12

ВВС США переживают дефицит пилотов и запчастей - СМИ

Военно-воздушные силы США столкнулись с нехваткой пилотов боевых самолетов и запасных частей и деталей для воздушных судов из-за слабой финансовой поддержки государства, пишет ТАСС со ссылкой на Fox News. tvzvezda.ru »

2016-5-14 06:57