Результатов: 16

Алексей Филатов, Суверенные заплатки на дырки ЦекерБринов

Не цензуры для, а массового здоровья психологического ради. Чтобы подставить, так сказать, плечо российским гражданам, когда всякие ЦукерБрины дадут маху... echo.msk.ru »

2021-10-5 21:43

Прогресс доставит на МКС азот и заплатки для устранения утечек воздуха

Грузовой корабль Прогресс МС-16 в середине февраля доставит на Международную космическую станцию (МКС) дополнительный запас азота и накладки для временной заделки мест утечки воздуха в российском модуле Звезда, сообщила Ракетно-космическая корпорация Энергия (предприятие Роскосмоса). vz.ru »

2021-2-4 17:12

На сердце после инфаркта будут ставить «заплатки»

Врачи Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова вместе с Московским институтом электротехники создали инновационный способ лечения пациентов с ишемическим поражением сердца и сосудов, наступающим после обширных инфарктов. mirnov.ru »

2019-7-31 13:15

Москвичу с редким синдромом поставили заплатки на внутреннее ухо

Для лечения москвича с редчайшей патологией внутреннего уха столичные врачи разработали целый комплекс филигранных операций social.mk.ru »

2018-6-22 15:59

Microsoft отключила "заплатки" от Intel в экстренном обновлении Windows

Microsoft выпустила экстренное обновление Windows 10, которое отключает патчи, ранее разосланные Intel. Разработанные чипмейкером "заплатки", объяснили в Microsoft, оказывают слишком высокую нагрузку на процессоры, которая "в некоторых случаях может привести к потере или повреждению данных". vesti.ru »

2018-1-29 16:28

Intel признала, что ее "заплатки" нарушили работу компьютеров

Генеральный директор Intel Брайан Кржанич, выступая на CES в начале, января, пообещал к концу месяца выпустить "заплатки", защищающие от процессорных уязвимостей Meltdown и Spectre, для 90% систем. vesti.ru »

2018-1-23 12:32

Microsoft: "заплатки" для Meltdown и Spectre серьезно замедлят ПК старше двух лет

Выпущенные компанией Microsoft патчи, защищающие процессоры от атак Spectre и Meltdown, могут существенно замедлить работу старых компьютеров на операционных системах Windows 7 и Windows 8. Сильнее всего "заплатки" скажутся на производительности устройств с Intel Haswell и более старыми чипами. vesti.ru »

2018-1-10 18:40

Заплатки, ограждения и тишина: переходы превратились в подземный долгострой

В пиковые часы в переходах к некоторым станциям столичного метро не протолкнуться. Ремонт в них затянулся на долгие месяцы, сроки постоянно переносятся. Таких болезненных точек в столице много. Какие адреса попали в список подземных долгостроев? vesti.ru »

2017-6-8 15:32

В Калифорнии начались испытания "заплатки для дизельгейта"

Калифорнийский совет по защите окружающей среды и представители концерна Volkswagen начали совместное тестирование методов, которыми производитель предлагает исправлять последствия нелегальной программной "закладки" в дизельных моторах. vesti.ru »

2016-8-2 17:35