Результатов: 17

"Пришла поиздеваться": Заставившая убираться пенсионерку парикмахер объяснила, за что орала матом

Парикмахер в Перми, которая матом заставила пожилую женщину подметать пол после стрижки, заявила, что сделала это, потому что бабушка пришла поиздеваться над ней. Всё происходило весной 2023 года. Пенсионерка попросила мастера подстричь её "под машинку" (короткая мужская стрижка), а после всего, по словам сотрудницы, отказалась оплачивать услуги не из-за отсутствия денег, а нарочно. life.ru »

2024-3-12 00:48

Мать, заставившая сына гулять босым в Екатеринбурге, хотела его «проучить»

Мать, вынудившая своего сына гулять по улице босиком в мороз в Екатеринбурге, хотела его «проучить». Об этом в беседе с RT рассказали жители дома, рядом... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:50

Заставившая чужого ребенка извиняться на коленях россиянка извинилась на камеру

Жительница Красноярска, которая силой заставила чужого ребенка просить прощения на коленях, извинилась на камеру. На видео 35-летняя женщина обращается к родителям ребенка и говорит, что «искренне и от всего сердца» хочет извиниться, также она обещает попросить прощения при встрече. lenta.ru »

2021-6-22 12:43

Заведующая детсадом, заставившая малыша целовать землю, будет уволена

Заведующая детским садом № 74 "Звездочка" в Краснодаре, заставившая маленького мальчика встать на колени и целовать землю, будет уволена по статье. vesti.ru »

2019-5-2 11:06

Воспитательница, заставившая ребёнка целовать землю, собирается уволиться

Лайфу стали известны подробности произошедшей в детском саду Краснодара ситуации, где заведующая заставила ребёнка целовать землю.

Читать далее... life.ru »

2019-5-1 18:48

Заставившая ребенка целовать землю заведующая детсадом в Краснодаре объяснила свои действия

Заведующая краснодарским детсадом «Звездочка» Эмма Мильнер объяснила, почему заставила ребенка целовать землю. По ее словам, пятилетний мальчик является сложным ребенком. Он прибыл в Краснодар с семьей из одной из южных республик и сразу стал обижать остальных детей, сообщает канал Baza. tvzvezda.ru »

2019-5-1 16:57

Уволена чиновница, заставившая учителей чистить снег

Мэр Саратова Михаил Исаев уволили начальника отдела образования администрации Октябрьского района областной столицы Надежды Минаевой из-за инцидента с чистящими в мороз снег учителями nsn.fm »

2019-1-28 13:14

Уволена саратовская чиновница, заставившая учителей собирать снег в мешки

Дворники не справлялись с последствиями снегопада, и было решено выгнать во двор педагогов. Власти Саратова уволили чиновницу, по указанию которой учителя школы № 95 были вынуждены во дворе учебного заведения убирать снег, складывая его в мешки. life.ru »

2019-1-28 11:23

Уволена учительница, заставившая школьника чистить зубы на уроке

Учительница, которая заставила второклассника чистить зубы перед всем классом, уволена из школы 35 поселка Угловое в Приморье. ntv.ru »

2018-5-29 17:44

Заставившая ребенка чистить зубы перед классом учительница уволилась

В Приморье школьная учительница, неделю унижавшая ребенка перед классом, уволилась по собственному желанию. Родители второклассника потребовали перевести его в другой класс. По их словам, травля началась после того, как они отказались сдавать деньги на жалюзи. Прокуратура проводит проверку. lenta.ru »

2018-5-29 15:27

Уволилась учительница из Приморья, заставившая ребенка чистить зубы перед классом

Учительница школы в Артеме Приморского края, заставившая второклассника чистить зубы перед всем классом, уволилась по собственному желанию. Директору... rosbalt.ru »

2018-5-29 12:15

Заставившая знакомую лизать обувь студентка уехала из Вольска

Студентка Вольского технологического колледжа, которая избивала школьницу и заставляла её вылизывать обувь, забрала документы из учебного заведения и уехала из города. Об этом сообщает местное издание "Вольск. life.ru »

2018-4-8 12:46

Названа причина, заставившая пилотов Lufthansa развернуть лайнер

Пассажирский самолет Lufthansa был вынужден вернуться в аэропорт Франкфурта-на-Майне из-за пассажира, которому стало плохо во время полета. riafan.ru »

2016-8-21 15:57

Фирма, заставившая курганцев тонуть в снегу, выиграла суд у мэрии

Алтайская фирма «Сармат» не является недобросовестным подрядчиком и не будет включена в соответствующий реестр. Такое решение сегодня приняла комиссия Курганского управления федеральной антимонопольной службы, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-24 15:22

Фирма, заставившая курганцев тонуть в снегу, выиграла спор у мэрии

Алтайская фирма «Сармат» не является недобросовестным подрядчиком и не будет включена в соответствующий реестр. Такое решение сегодня приняла комиссия Курганского управления федеральной антимонопольной службы, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-24 15:22