Результатов: 18

На Кубани введен режим повышенной готовности из-за затянувшихся дождей

Глава Крымского района Краснодарского края Сергей Лесь заявил о введении режима повышенной готовности в связи с постоянными дождями. riafan.ru »

2023-5-9 01:00

Эксперты назвали основную причину затянувшихся переговоров по климату на конференции ООН

Вопросы финансирования усилий по борьбе с изменением климата стали ключевой причиной, по которой участники конференции не смогли принять итоговое заявление, заявил исполнительный директор межправительственной организации "Коалиция стран тропического пояса" Кевин Конрад tass.ru »

2021-11-13 02:02

Виртуальные авиаузлы, ГЭС-призраки, и дороги на бумаге: карта затянувшихся инвестпроектов Сибири

Сибирь, к природным богатствам которой внимание не ослабевает, а о развитии ее экономики говорят все чаще, на самом деле похвастаться бумом развития не может. Инвестпроекты, которые реализуются в СФО, зачастую носят корпоративный характер и не затрагивают по своим масштабам даже отдельно взятые регионы. fedpress.ru »

2021-3-25 08:19

Лукашенко назвал закрытие границ причиной затянувшихся протестов в Белоруссии

Ничего чрезвычайного по сравнению с предыдущими итогами выборов не произошло, считает президент республики tass.ru »

2021-1-16 20:14

Лукашенко назвал причину затянувшихся протестов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал свое мнение по вопросу затянувшихся протестов в стране после проведения выборов главы государства. По его словам, на ситуацию сильно повлияло закрытие границ из-за эпидемии коронавируса. kapital-rus.ru »

2021-1-16 17:39

Лукашенко назвал причину затянувшихся протестов

Ранее Александр Лукашенко призывал успокоиться «небольшую кучку» оппозиционно настроенных граждан, которые в выходные дни устаревают массовые шествия в Минске. versia.ru »

2021-1-16 14:49

Дело против экс-главы Роснедвижимости по Саратовской области закрыли из-за затянувшихся сроков

САРАТОВ, 22 июля, ФедералПресс. Следователи прекратили уголовное дело против бывшего исполняющего обязанности главы Роснедвижимости по Саратовской области Андрея Алешина. fedpress.ru »

2019-7-22 16:46

Новогодний синдром: как вернуться в строй после затянувшихся праздников

Десять дней бесконечного застолья, гедонизма и подарков. Чтобы вернуться в рабочий режим, придется вспомнить такие слова как «должен», «обязан» и «надо» forbes.ru »

2019-1-9 07:31

Псковская область не освоила бюджет на туризм из-за затянувшихся археологических раскопок

В ходе исследований ученые обнаружили древнее кладбище и артефакты, из-за чего порядок распределения финансов изменился tass.ru »

2018-8-1 16:21

Решение затянувшихся конфликтов, в том числе нагорно-карабахского, - главный приоритет ОБСЕ

Урегулирование затянувшихся конфликтов, в том числе конфликта в Нагорном Карабахе, остается ключевым приоритетом для ОБСЕ, заявил статс-секретарь Италии по иностранным делам и международному сотрудничеству Винченцо Амендола в ходе зимней сессии … vestikavkaza.ru »

2018-2-22 17:30

Депутаты Госдумы будут прерываться на гимнастику во время затянувшихся заседаний

В случае продления пленарных заседаний после 18:00 депутаты Госдумы будут устраивать получасовые перерывы для отдыха. Об этом в ходе заседания парламентской фракции КПРФ заявил первый заместитель ее руководителя Сергей Решульский, передает агентс ... regions.ru »

2016-12-14 18:04