Результатов: 20

Зубы лечили прялкой и сверлом: в Петербурге открылась выставка, посвященная стоматологии XIX-XX веков

Старинные бормашины, рентген-аппараты, зубные ключи можно увидеть в Музее истории медицины и фармации на Невском проспекте. Корреспондент Metro изучил экспонаты. metronews.ru »

2023-7-31 09:33

Наталья Гвоздикова откровенно рассказала о памяти Евгения Жарикова и нынешней жизни

Для актрисы Натальи Гвоздиковой каждый ее день рождения — в первую очередь светлый праздник social.mk.ru »

2023-1-11 19:37

Развода не будет! Известные женщины, которые прощали измены мужьям

Вспоминаем адюльтер Леонида Агутина с таинственной незнакомкой на «Новой волне», вторую семью Евгения Жарикова, в которой родилось двое внебрачных детей, и любовницу Тарзана, обнародовавшую свою связь с танцовщиком. aif.ru »

2022-6-28 00:08

Наталья Гвоздикова вспомнила, как смогла простить Евгению Жарикову измену

В программе "Судьба человека" Наталья Гвоздикова рассказала о непростом периоде своей жизни. Однажды ей позвонила другая женщина и рассказала об измене Евгения Жарикова. Как оказалось, у него были внебрачные сын и дочь от Татьяны Секридовой. vesti.ru »

2021-6-8 11:31

Гвоздикова рассказала, что бывшая жена Жарикова хотела облить ее кислотой

По словам Натальи Гвоздиковой, Евгений Жариков женился на Валентине Зотовой "из жалости". Они прожили 12 лет, но детей у них не было. При разводе он оставил бывшей жене квартиру. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" актриса призналась, что Валентина не была готова сдаться. Она даже угрожала беременной Гвоздиковой. vesti.ru »

2021-6-8 10:17

Актриса Наталья Гвоздикова рассказала, как увела Евгения Жарикова из семьи

Наталья Гвоздикова была влюблена в своего будущего супруга, актера Евгения Жарикова и ни о чем не могла думать, в том числе и о его первой жене Валентине Зотовой. riafan.ru »

2021-6-8 09:29

Семья больной раком звезды КВН распродает имущество ради ее спасения

У участницы команды «Сборная Снежногорска» Евгении Жариковой диагностирована четвертая стадия онкологического заболевания. 5-tv.ru »

2019-9-28 05:01

Звезда "Дома-2" Александр Гобозов расстался с девушкой

Недавно Александр Гобозов в очередной раз покинул "Дом-2" вместе с возлюбленной Ольгой Жариковой. Он уверял, что готов жениться и сделает это сразу же после того, как его брак с Алианой Устиненко будет официально расторгнут. life.ru »

2018-8-22 23:10

Участник "Дома-2" избил свою невесту и собрался уйти с шоу

На телестройке "Дом-2" очередной скандал, связанный с дракой. На этот раз жертвой семейной драмы стала Ольга Жарикова. Во время обеда девушка начала выяснять отношения со своим женихом Александром Гобозовым. life.ru »

2018-6-6 07:45

Наталья Гвоздикова узнала о второй семье идеального мужа Жарикова от журналистки

Они считались идеальной и красивейшей парой советского кинематографа. Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков не только по жизни были вместе, но и в кино сыграли 15 раз мужа и жену. Однако однажды Наталье позвонила журналистка, которая хорошо знала актрису, и сказала: "Жариков нам изменяет". vesti.ru »

2018-3-12 16:31

"Забыл" справку о разводе. Звезда "Дома-2" сорвал собственную свадьбу

Участники телепроекта "Дом-2" Илья Яббаров и Ольга Жарикова не смогли подать документы о регистрации брака в загсе из-за "забывчивости" жениха. Яббаров забыл свидетельство о расторжении предыдущего брака. life.ru »

2018-3-12 23:20