Лавров и Столтенберг могут встретиться на сессии Генассамблеи ООН

Лавров и Столтенберг могут встретиться на сессии Генассамблеи ООН
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-16 20:32

Глава МИД России Сергей Лавров и генсек НАТО Йенс Столтенберг могут встретиться на полях 71-й сессии Генассамблеи ООН. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

лавров столтенберг встретиться сессии генассамблеи оон

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: Столтенберг потерял связь с реальностью

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг давно потерял связь с реальностью, заявил журналистам в среду министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Данное заявление прозвучало в ответ на слова Столтенберга о том, что альянс может … vestikavkaza.ru »

2022-01-26 15:25

Фото: russian.rt.com

Лавров: Столтенберг в Мюнхене не смог ответить на инициативы России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам участия в Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в Мюнхене уклонился от ответа на инициативы России по мерам доверия при проведении учений на линии соприкосновения, а также по обеспечению безопасности полётов над Балтийским регионом. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-17 14:57

Лавров и Столтенберг обсудили перспективы отношений России и НАТО

Во время проведения Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с генсеком НАТО Иенсом Столтенбергом. Целью встречи стало обсуждение темы качества политического диалога России и Североатлантического альянса. tvzvezda.ru »

2018-09-25 23:44

Лавров и Столтенберг обсудили проблемы в отношениях России и НАТО

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в рамках 54-й Мюнхенской конференции по безопасности обсудили отношения России и Североатлантического альянса. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2018-02-17 15:14

Лавров и Столтенберг обсудили КНДР и Афганистан

Глава МИД России Сергей Лавров и генсек НАТО Йенс Столтенберг обсудили на встрече в рамках Генассамблеи ООН в Нью-Йорке КНДР и Афганистан. При этом стороны не обсуждали детально вопрос о размере миротворческой миссии в Донбассе. tvc.ru »

2017-09-21 20:41

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров и Столтенберг обсудили отношения Россия-НАТО

Сегодня в Нью-Йорке "на полях" 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН прошла встреча главы МИД России Сергея Лаврова и генсека НАТО Йенса Столтенберга. Такое сообщение размещено на сайте российского внешнеполитического ведомства. … vestikavkaza.ru »

2017-09-21 20:17

Лавров и Столтенберг проводят встречу на полях Генассамблеи ООН

Глава МИД России Сергей Лавров проводит встречу с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом в рамках 72-й сессии Генассамблеи ООН, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 19:27

Лавров и Столтенберг обсудили взаимодействие России и НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в Мюнхене провел переговоры с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Обсуждали перспективы отношений России и североатлантического альянса. tvc.ru »

2017-02-18 11:47

Лавров и Столтенберг договорились о продолжении диалога

Глава Министерства иностранных дел России рассказал о встрече с генсеком НАТО Йенсой Столтенбергом. Они договорились о продолжении контактов. nation-news.ru »

2017-02-18 09:37

Фото: tvzvezda.ru

Лавров и Столтенберг обсудили перспективы отношений РФ и НАТО

Глава российского МИД Сергей Лавров провел встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом на полях 53-й Мюнхенской конференции по безопасности. Политики обсудили текущее состояние, а также перспективы отношений РФ и альянса. tvzvezda.ru »

2017-02-17 23:27

Лавров и Столтенберг обсудили перспективы отношений Россия — НАТО

МИД России рассказал о теме встречи главы ведомства Сергея Лаврова и генсека НАТО Йенса Столтенберга на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 23:14

Фото: tvzvezda.ru

Лавров и Столтенберг обсудили самые острые мировые темы

Глава МИД РФ Сергей Лавров и генсек НАТО Йенс Столтенберг встретились в Нью-Йорке и обсудили главные вопросы мировой повестки дня. В частности, речь зашла о безопасности полетов, которую как в Москве, так и в Вашингтоне называют международной проблемой. tvzvezda.ru »

2016-09-22 08:36