Лидеры G7 готовы усилить санкции против России

Лидеры G7 готовы усилить санкции против России
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-27 19:07

Страны G7 готовы усилить санкции в отношении Российской Федерации по Украине, если потребуется, говорится в итоговой декларации саммита, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

лидеры готовы усилить санкции против россии

Фото: vestikavkaza.ru

Лидеры G7 готовы вернуть Россию?

Лидеры стран "Большой семерки" (G7) выступили за усиление сотрудничества с Россией, однако о реинтеграции РФ в G8 говорить пока рано. Об этом сообщил дипломатический источник. Вопрос о возвращении к формату … vestikavkaza.ru »

2019-08-25 12:22

Фото: vestikavkaza.ru

Лидеры G7 готовы усилить санкции против России

Члены "Большой семерки" (G7) согласовали итоговое коммюнике саммита, завершившегося на канадском курорте Ла Мальбе в провинции Квебек. Об этом на пресс-конференции по итогам двухдневной встречи сообщил премьер-министр Канады Джастин … vestikavkaza.ru »

2018-06-10 10:46

Лидеры G7 готовы усилить антироссийские санкции – СМИ

Лидеры G7 заявили о готовности усилить антироссийские санкции, если ее действия этого потребуют. Об этом пишет Reuter со ссылкой на итоговую декларацию саммита, который прошел в Канаде. Мы готовы принять дополнительные ограничительные меры для того, чтобы Россия ощутила их большее воздействие , - говорится в тексте документа. tvzvezda.ru »

2018-06-10 00:20

Лидеры G7 готовы к дипломатическому решению конфликта в Сирии

Отмечается, что лидеры "семерки" поддерживают ракетный удар по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирии, осуществленный США и их союзниками tass.ru »

2018-04-17 01:40

Лидеры стран G7 готовы к усилению санкционного режима в отношении РФ

Лидеры G7 готовы усилить санкции в отношении Российской Федерации, если не будут выполнены минские договоренности, передает «Газета.Ру». Об этом сказано в коммюнике, который был опубликован по итогам второго дня саммита.

Кроме этого, в коммюнике сказано, что, несмотря на разницу позиций, страны G7 собираются объединить усилия с РФ усилия по работе над региональными кризисами и мировыми вызовами.

kapital-rus.ru »

2017-05-27 17:35

Фото: vz.ru

Лидеры G7 высказались о санкциях против России

Лидеры Большой семерки по завершении двухдневного саммита в итальянской Таормине увязали отмену санкций в отношении России с выполнением Минских договоренностей, говорится в тексте итоговой декларации. vz.ru »

2017-05-27 16:14

ЕС не расширил антироссийские санкции на саммите - Председатель ЕС отметил, что лидеры готовы к диалогу с РФ

Саммит стран европейского союза по Сирии завершился без расширения антироссийских санкций. Об этом в пятницу рассказал Дональд Туск, председатель Европейского совета. «Создание напряженности в отношениях с Россией не наша цель. abnews.ru »

2016-10-21 04:28

Фото: vesti.ru

Первый шаг сделан: лидеры России и Турции готовы пообщаться по телефону

Чтобы восстановить отношения России и Турции, необходимо проделать большую работу: так считают в Кремле. Письмо Эрдогана с извинениями за сбитый российский самолет стало лишь первым шагом, однако он позволит начать диалог. vesti.ru »

2016-06-28 20:18

Фото: pronedra.ru

Олланд: лидеры держав G7 готовы бороться с финансированием терроризма

По итогам рабочей сессии саммита G7, которая посвящалась международным вопросам, мировые лидеры подтвердили необходимость принятия комплекса мер, способного усилить борьбу с финансированием международного терроризма. pronedra.ru »

2016-05-26 19:29

Фото: vestikavkaza.ru

Обама и европейские лидеры не готовы снять с России санкции

По итогам переговоров в Ганновере, глава США Барак Обама, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер ФРГ Ангела Меркель, и премьер-министры Великобритании и Италии … vestikavkaza.ru »

2016-04-25 20:56